Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Темная заводь
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Темная заводь персональный раздел Влажного Шелка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 02:21   #11
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Какой славный))) До чего же маленькие сладкие))

Про кота: это пикси боб, во всяком случае очень похож. Сама такого хочу, сил нет, хотя вообще не кошатница. Боюсь только здесь покупать. Всего 2 питомника, цены ломовые... Зная особенности национальных питомников по собачьей части, боюсь налететь, отдать кучу денег за неизвестно что...

У настоящих пикси бобов собачий характер, в смысле, как у собаки, нет хвоста и может быть (разрешено стандартом) много пальцев на лапах. Офигительные существа.
Mirana вне форума  
Старый 05.02.2012, 02:27   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Я не в курсе про породу своего кота. Хотя характер и у него собачий. С Викой он в догонялки играет как настоящий собак.

А этот с розой, судя по всему, и размерами с хорошую собаку.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума  
Старый 05.02.2012, 02:29   #13
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Я не про твоего кота, а про того, то с розой
Mirana вне форума  
Закрытая тема

Метки
визуальное, кот, мужчины, фото

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.