Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2023, 15:39   #1
Лелька
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 84
Лелька кусочек мозаики, нашедший своё местоЛелька кусочек мозаики, нашедший своё место
XBox + kinect

Еще один классный вариант растрясти себя в домашних условиях

Приставка для ТВ - XBox плюс датчик движения Kinect. Этот вариант можно всем, включая детей до 12 лет.

Игра, которую рекомендую всем - редкостный кайф Dance central:



__________________
Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти
Статус: истеручка (шоб не забыли!)
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 15:43   #2
Лелька
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 84
Лелька кусочек мозаики, нашедший своё местоЛелька кусочек мозаики, нашедший своё место
Для детей рекомендую Kinect adventures (и эта игра часто идет в стартовых комплектах):

__________________
Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти
Статус: истеручка (шоб не забыли!)
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 15:49   #3
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Ну это аналог аэробики 90-х. Или даже конца 80-х, точно не помню. Но я делала, под телек. Сейчас такими танцами немного увлекаюсь, да, чтоб не забыть как. Видео всяких обучающих полно, ну или можно просто повторять движения, под какой нибудь латино
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 15:57   #4
Лелька
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 84
Лелька кусочек мозаики, нашедший своё местоЛелька кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну это аналог аэробики 90-х. Или даже конца 80-х, точно не помню. Но я делала, под телек. Сейчас такими танцами немного увлекаюсь, да, чтоб не забыть как. Видео всяких обучающих полно, ну или можно просто повторять движения, под какой нибудь латино
В том-то и дело, что это - игра - датчик движений оценивает параметры голова, кисти, локти, плечи, тело, колени, ступни и то, насколько играющий полностью правильно выполняет движения. Для каждого танца есть несколько уровней сложности и всякие плюшки (выбор игрока разных полов, костюмы, награды и т.п.)

И так же в Kinect adventures - оценивает "заткнул ли ты дыру" или "пнул ли по мячу и под каким углом полетел мяч"
__________________
Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти
Статус: истеручка (шоб не забыли!)
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 16:04   #5
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что это - игра - датчик движений оценивает параметры голова, кисти, локти, плечи, тело, колени, ступни и то, насколько играющий полностью правильно выполняет движения. Для каждого танца есть несколько уровней сложности и всякие плюшки (выбор игрока разных полов, костюмы, награды и т.п.)

И так же в Kinect adventures - оценивает "заткнул ли ты дыру" или "пнул ли по мячу и под каким углом полетел мяч"
Да ваще. Я уже впрям горю. Но выложить ок 40тр как минимум пока жалко. Я уже немного глянула, чего там и почем. Но прикольная штука, увидела уже.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 18:15   #6
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Лёлька, помню тему про кинект ты лет эндцать назад создавала, че там, за эти годы накинектила?)))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 19:14   #7
Лелька
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 84
Лелька кусочек мозаики, нашедший своё местоЛелька кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Лёлька, помню тему про кинект ты лет эндцать назад создавала, че там, за эти годы накинектила?)))
А я уже и забыла - проклятый склероз!

Накинектила за это время VR http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=31720
__________________
Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти
Статус: истеручка (шоб не забыли!)
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.