Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2015, 12:53   #31
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Висдом, Ирис - вот - именно так, именно установки, именно в них проблема - ну так может пора избавлятся от неадекватных и архаичных установок?
Как вам мыслится?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:54   #32
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Но чаще дружба М и Ж без секса - это желание женщины [COLOR=SlateGray](говорю я, мужчина)... получить подтверждение, что я, женщина, могу водить кота за салом.
Гы-ы. Смело... вот прям за всех женщин... сказал, как отрезал

Вообще-то, получение подтверждений чего бы то ни было актуально не для всех женщин, да и мужчин тоже. И не всю жизнь. Некоторые ТИМы, на определенных стадиях перестают нуждаться в подтверждениях. Там всё проще... например, это может быть отсутствие желания у женщины/мужчины/обоих в таком составе.

Видишь ли... если ты умеешь ездить на велосипеде, тебе нужно подтверждение со стороны, что ты это умеешь?
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:04   #33
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Таня, ну и как взаимоприятный секс без обязательств может испортить дружбу между М и Ж?
На мой лично взгляд ровно никак, на мой лично взгляд испортить эту дружбу может не оный секс, а те шизодебильные навороты которые у многих мужчин и у многих женщин существуют вокруг секса.
Ключевое слово - "взаимоприятный". Не факт, что взаимоприятный секс возможен с любым и каждым существом противоположного пола, интересным с точки зрения общения и совместного проведения времени. Наверное, кто-то не может определить степень "взаимоприятности" не попробовав. А кто-то точно знает сразу: общаться - да, ипаццо - нет. Или наоборот бывает... ипаццо-да, проводить вместе много времени - нет. Скучно, поговорить не о чем, разные понятийные уровни и т.п.

Когда книжку читаешь... фактически слушаешь автора... где-то вступаешь с ним в мысленный диалог... где-то разделяешь эмоцию, которую автор вложил в текст... временами ловишь страшный кайф в процессе чтения... А вот мысль заняться сексом с автором как-то вот не посещает... почему-то...
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:04   #34
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Ирис, полагаю, что без конкретики таки никак ибо разные мужчины имеют разный круг интересов, у разных мужчин разные иерархии приоритетов и вообще, мужчины (как и женщины) таки разные.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:07   #35
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Друзья бывают:грелка,взгрелка,унитаз,золотое зеркальце....кто ещё что знает-дополните.Грелка-это когда тебе холодно,можно с другом погреться(душой).Взгрелка-коуч фактически.Унитаз-функция:просто выслушать нас и помочь утилизировать проблеммы.Золотое зеркальце-рассказать и показать нам,что в нас есть хорошего.
ПС Думаю,большое искуство и великое мастерство владения собой и своими чуствами(особенно женщине) -после секса остаться с мужчиной просто другом.
ПСС Дополнительный вопрос:любовники-это друзья на сексуальном уровне(есть ещё эмоциональный уровень и социальный) отношений или это что то третье(любовь,дружба,......)?Иногда смешивание уровней отношений заводят отношения в тупик.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 14.02.2015 в 13:20.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:08   #36
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Таня, ну так я говорю именно о том когда М и Ж тянет друг к другу (я-же не предлагаю заниматся сексом тем М и Ж которых не тянет друг к другу).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:18   #37
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Таня, ну так я говорю именно о том когда М и Ж тянет друг к другу (я-же не предлагаю заниматся сексом тем М и Ж которых не тянет друг к другу).
А я о том, когда не тянет. Общаться - да, интересно. Понимание есть, сходства разнообразные мировоззренческие... А вот в сторону секса - ноль импульсов.

Притяжение бывает на разных уровнях в разных сочетаниях этих уровней.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:33   #38
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Таня, разумеется если М и Ж сексуально не тянет друг к другу, то им не нужно заниматся сексом (по моему тут и говорить не о чем).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:33   #39
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Висдом, Ирис - вот - именно так, именно установки, именно в них проблема - ну так может пора избавлятся от неадекватных и архаичных установок?
Как вам мыслится?
Да, полагаю, что наличие архаичных установок сильно мешает.

Однако, как узнать - готов твой друг от этих установок избавиться или нет... И как узнать - какие у него есть установки на текущий момент?

Ты уже перестал пить коньяк по утрам?? (с) Как-то так, да??

Цитата:
я говорю именно о том когда М и Ж тянет друг к другу (я-же не предлагаю заниматся сексом тем М и Ж которых не тянет друг к другу).
После секса обычно всплывают разные отношенческие косяки, о которых хотелось бы знать заранее...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:41   #40
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Ирис:
1) и это ещё мягко сказано (мешает попросту тотально).
2) при помощи предельной взаимной честности и отсутствия запретных тем (на мой взгляд дружба подразумевает собой предельную взаимную честность и отсутствие запретных тем).
3) насчёт коньяка?
Демагогический приём в стиле товарища Жванецкого.
4) вот для того чтобы знать о них заранее и нужна предельная взаимная честность и отсутствие запретных тем.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.