Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 14:42   #11
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,428
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Почему именно Тварь? ...
Женщина! Потому что ужасно интеллигентный Сибби не произносит матерного слова тоже из 5 букв, тоже ж.р., тоже с единственной гласной в самой середине и тоже кончающееся на "ь".
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:10   #12
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Браво Тигра!
Ты не ошибся в поисках СПАСАТЕЛЯ.
Уже пятеро......
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:26   #13
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Браво Тигра!
Ты не ошибся в поисках СПАСАТЕЛЯ.
Уже пятеро......
И один преследователь.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:37   #14
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
И несколько наблюдателей.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:43   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ну и славно. Все поигрались и разошлись. А Жене не впервой справляться с такими ситуациями. Вырулит!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:59   #16
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
И один преследователь.
Цитата:
И несколько наблюдателей.
И еще наблюдатели за наблюдателями.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:44   #17
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Ты не ошибся в поисках СПАСАТЕЛЯ.
Уже пятеро......
Цитата:
И один преследователь.
Цитата:
И несколько наблюдателей.
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
И еще наблюдатели за наблюдателями.
Неее, я так не играю... я уже почти призналась, что я могу быть такой тварью, а меня не посчиталииииииии...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 18:41   #18
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Ой, Жень, похоже, чёт тя торкнуло не по-деццки...

Прочитать-то я прочитала...
не поверишь, - всё время в голове референом прокручивались вопросы, которые ты подробно рассматривал в теме "Магия взаимоотношений"
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=7590
Цитата:
Магия взаимоотношений строится на том факте, что в любых отношениях между людьми в паре участвует не просто два человека, но 4 образа (не 2357, а всего 4 ).
и о том, как это встраивается в твою жизнь...
Цитата:
Что это за образы?
Это "Кто я для себя", "Кто ты для меня", "Кто ты для себя" и "Кто я для тебя".
в приложении к эмоциональному "всплеску" вынесенному в старт-пост этой темы...

СибТигр, может проанализируешь ситуацию, описанную тобой, с позиции "магии"?... и уже более спокойно и взвешено?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:36   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
ИМХО СибТигр просто проверил нашу реакцию В очередной ррраз убедился, что его здесь любят и готовы защищать и довольно мурлыкает в углу
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:12   #20
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Тигр, слив засчитан
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.