Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 14:03   #71
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,834
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Мало ли в каких местах костей нет… И что — все эти места откусывать будете?
Если стоит реальная угроза реального изнасилования???

Я думаю, если бы женщины были реально такими кровожадными - маньяков бы уже давно резко поубавилось. Остались бы одни некрофилы.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:13   #72
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Как чем поможет? при попытке изнасилования - порезать маньяка!
Одна особа при попытке её изнасилования маньяком бросилась к нему на шею и с криками "Папочка, папа, родненький!!!" стала страстно его целовать. Маньяк был в шоке и, матерясь, поспешно удалился.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:00   #73
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Если стоит реальная угроза реального изнасилования???
Вас почитать — так в каждом лифте дежурит маньяк-насильник, а в каждом дворе шайка хулиганов поджидающая беззащитного прохожего.
Или Механик живет в другом измерении, или…?
Ну да, случается в телевизоре про маньяков увидеть… Бывает что у подъезда иногда молодежь сидит, пиво пьют, девок щупают.
Но маньяки в телевизоре, а молодежь в общем-то мирная, почти всегда. Если и хулиганят, то больше для куражу чем с конкретной целью ограбить или убить.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 16:52   #74
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,834
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Вас почитать — так в каждом лифте дежурит маньяк-насильник, а в каждом дворе шайка хулиганов поджидающая беззащитного прохожего.
Или Механик живет в другом измерении, или…?
Ну да, случается в телевизоре про маньяков увидеть… Бывает что у подъезда иногда молодежь сидит, пиво пьют, девок щупают.
Но маньяки в телевизоре, а молодежь в общем-то мирная, почти всегда. Если и хулиганят, то больше для куражу чем с конкретной целью ограбить или убить.
Мне тоже чаще всего так кажется. Что всё тихо, мирно, спокойно...

ПРосто иногда, идёшь себе поздно вечером задумавшись, по сторонам не смотришь - а тут какое-то недоразумение начинает тебя в кусты затаскивать... Сразу как-то не по себе становится. Агрессивность просыпается, с перепугу видимо, и кровожадность. Ага.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 16:55   #75
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

ПРосто иногда, идёшь себе поздно вечером задумавшись, по сторонам не смотришь - а тут какое-то недоразумение начинает тебя в кусты затаскивать... .
Недоразумение это когда барышень некому встретить вечером когда они домой возвращаются
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:28   #76
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
соло, я чуть разъяснение дам.
часть 2. при заявлении "убью" чи заметив краем глаза блеск металла - бить можно не думая. бо тут срабатывает 2.1. и соответственно, труба, штакетина, нож с пояса - всё является необходимой самообороной.
ну, по факту - верно, по деталям - чуть не так. Заявление "убью" - попадает под "либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.", часть первая. ст. 37. Соотвественно, после такого заявления верхний придел необходимой обороны по любому - возможность убить злоумышленника на законных основаниях.
Мелькнувший в руках нападающего нож - действительно, 2,1. потому, как нож знаетели - это уже тяжкие телесные, как минимум, или ваша смерть. Оценить за доли секунды или выяснять у нападающего - не возможно, соотвественно - превышения предела самообороны - быть не может.
Это - если по закону. По жизни - у нас умудряются судить женщину, отмахнувшуюся ножем от насильника "таксиста", одиночку, умудрившегося паре нападающих из толпы гопоты устроить сотрясение мозга, и т.д. и т.п.
Но по любому - выбор часто очень прост. Живой, пусть и на зоне, или труп...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:41   #77
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
По жизни - у нас умудряются судить женщину, отмахнувшуюся ножем от насильника "таксиста"
Поэтому всегда имеет смысл косить под состояние аффекта. "Вы знаете, они были пьяные и вытащили нож, а дальше ничего не помню..."
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:44   #78
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от iPerson Посмотреть сообщение
Поэтому всегда имеет смысл косить под состояние аффекта. "Вы знаете, они были пьяные и вытащили нож, а дальше ничего не помню..."
Коси-не коси, у нас иногда и водителей дорожных катков судят за подрезание на обгоне...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:53   #79
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
моё сугубое мнение - максимально быстро исчезать. в ужасе. проще говоря - не попадаться.
я давно не доверяю аффицьяльным лицам. ну так вышло, да.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:55   #80
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Слушайте, если дело происходит на вечеринке или у родного подъезда еще понятно, что получается каккая-то уголовная ответственность. Но если где-то в кустах, или в чужом переулке, как найдут-то оборонявшуюся?
Цитата:
Одна особа при попытке её изнасилования маньяком бросилась к нему на шею и с криками "Папочка, папа, родненький!!!" стала страстно его целовать. Маньяк был в шоке и, матерясь, поспешно удалился.
Мой хороший знакомый предлагал в таких случаях тоже бросаться на шею с криками "Давай, ***(матом) меня". Но я всё равно за осколок бутылки...
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агрессия, защита


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.