Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 01:04   #11
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Михаль положу ложку дегтя. Мне видится человек, который настолько переживает за проблемы каких-то виртуальных знакомых, что не когда его близким нужна реальная помощь. Близких хватает на то, чтобы решать свои проблемы и сочуствовать чужим.
Вложение 748
Что-то типа этой картинки. Ты переживаешь за вселенную, воспринимаешь боль далеких звезд, но не видишь реальных проблем, требующих твоего участи.

Прости. я совсем не настаиваю, что права, это просто мои асоциации

Оль, ты че?А с чего ты взяла,что моим близким помощь нужна?Реальная?
С чего ты взяла на счет боли далеких звезд?И кто требует моего участия?
Откуда у тебя такая информация?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 01:10   #12
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Честно, без романтизма?

Я вижу тебя Мишель в виде той самой немолодой женщины, с хобби выкапывать у что в жизни тебя не устраивает, раздувать это до размера проблемы, и после "заедать" раздутые проблемы их статейками сомнительного качества из жёлтых психолухических книг, и глянцевых журналов.
Ох,Виктор-Виктор...Как же неэтично Вы поступаете..Указываете женщине на ее возраст!Я ,кста, моложе многих на форуме...Мне нет пятидесяти,ну,совсем девчонка..

Насчет что меня что-то не устраивает в жизни,то тут таких полно...Целая толпа...Все что-то для себя спрашивают,консультируются..,обсуждают..И..?
Никто им не пишет,что "проблемы раздуты",как говорится :"У кого что болит,тот о том и говорит.."

Насчет статеек-,если мешает,могу не таскать...
Мне лично они помогают..Насчет цвета журналов-,это не ко мне,это к редакторам,но,кстати,среди них бывают очень неплохие экземпляры..
Спасибо за все,кроме ..,ну ,понял..,надеюсь..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 01:15   #13
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Я представляю тебя живым источником, дающим другим тепло и свет, но которому не хватает тепла для себя.

А соль и перчик в наличии имеются. Просто ты ими редко пользуешься, не желая обидеть другого. И есть в тебе сила отстоять свои ценности. Ты не из тех, кто будет в угоду кому-либо, поступаться ими даже на внешнем уровне.

Вот,Любаше не ответила..Забыла..
Смотри,"не хватает тепла для себя",это тоже не совсем верно..Хватает..Просто я,как и все мы,существо достаточно рациональное,думающее,и ...манипулирующее,как мне кажется..
На уровне подсознания, хотя бы..

Иногда моя рациональность мне сомой не нравится..Как то борется во мне романтичность и рациональность,практическое начало,что ли..
Иногда-,второе раздражает..Чувствую себя не совсем всвоей тарелке,до какого-то стыда перед самой собой доходит..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 02:12   #14
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Неплохой человечек, даже немного чересчур мягкий, добрый. Иногда остро, чаще внутренне, реагирующий на неосторожные пошлости и грубости аппонентов. А так поэтичная натура без лишних комплексов, покрайней мере явно выраженных нету... В реале ты немножко жеще... ИМХо
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 02:18   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,535
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В основном мои ощущения из твоих тем. Ты переживаешь там, где многие даже не видят проблемы. При таком подходе ты или должна достать своих близких постоянными переживаниями (что явно не происходит) или пустить их жизнь на самотек.

Но Михаль, это просто кусочек кривого зеркала. И я совсем не настаиваю, что так оно и есть. ты просила высказываться, я попробовала сформулировать свои чуства
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 03:11   #16
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ты переживаешь там, где многие даже не видят проблемы
1."Во всем мне хочется дойти до самой сути..."(Б.Пастернак)
По моему,-это не есть плохо,как говорится в известной сказке,"высоко сижу ,-далеко гляжу"
2.ты или должна достать своих близких постоянными переживаниями (что явно не происходит) или пустить их жизнь на самотек.
Оля,странная ты женщина ,однако..Зачем же мне доставать близких переживаниями ,если у меня есть ты?
Можно ,в крайнем случае, на Иеро часть моих переживаний переложить,а то ,- я то вижу ,что ему в Москве нефиг делать!Скучает,бедный!Вот,я часть переживаний своих виртуальных переложу НА Иеро,а другие переживания,-оставлю для Сэнкса..
P.S. Тигрюньскому отдам мясо.
"Пустить их жизнь на самотек"-это как?

Нанять частного детектива?Купить ищейку?
Дети у меня взрослые,самостоятельные.
Взрослые мужчины.Все работают,служат,даже имеют семью и ребенка.
Всем помогаю по мере возожностей.Чем могу.
Знаю за собой один грех: я очень люблю своих детей.
А любовь-чрезмерная,-мешает.Мой старший сын,которому в следующем году ,с Божьей помощью ,уже тридцать лет будет..,часто выговаривает мне,что иногда не может справиться с моей любовью,что оказывается "заваленным" всевозможными добрыми делами,подарками.помощью..А он говорит:"Не делай этого.Твоя любовь-душит"
Вот я и компенсирую свою любовь ,через любовь ко всем.,ко всему миру...А не любить-не могу..,уж слишком много у меня Венеры..
Я доверяю мнению и выбору своих сыновей,расчитываю на их самостоятельность и зрелость.Во всяком случае,я учила и учу их брать ответственность за свои решения.
Я ответила на вопрос?
Я попробую скоро выложить отрывки из книги Анатолия Некрасова "Материнская любовь",думаю,что это будет полезно.Я стараюсь не рассказывать о себе и своем окружении,так как не люблю огласки,популярности,мне не надо шума,так как человек я публичный.
Не то,что мне нечего сказать..Вот,с горя ношу всех на форум..АЖ руки болят..


Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 03:15   #17
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Ноел...
Мы ,видимо, родственные души где-то..Можно твою карту посмотреть?Если можно,то напиши дату рождения,место рождения и время рождения..Хочу увидеть,где состыковка..
Ты ,мне думается,верно в основном увидел..,только ,думаю,эта жесткость внешняя,-манипулятивна больше.Как иголки у ежика..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 09:54   #18
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,768
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Михаль!
Цитата:
Я попробую скоро выложить отрывки из книги Анатолия Некрасова "Материнская любовь",думаю,что это будет полезно.
Ты опять хочешь спрятатья. Прикрыть свои мысли чужими авторитетными высказываниями.

Возможно это из-за внутренней хрупкости своего мира... Боишься, как бы кто неуклюжим движением не разнес в дребезги то, что тебе дорого.

Вообще у меня общее впечатление хрупкости - как китайский фарфор...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 16.07.2008 в 11:39.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:25   #19
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Мишель
Для меня ты - волшебная шкатулка, глубокого синего цвета с большими золотыми звездами, в которую волнующе любопытно заглядывать, потому что там может оказаться все что угодно, от чарующе дивной музыки до отвратительных ужастиков.
Образ человека у меня не складывается, сорри.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:38   #20
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Ох,Виктор-Виктор...Как же неэтично Вы поступаете..Указываете женщине на ее возраст!Я ,кста, моложе многих на форуме...Мне нет пятидесяти,ну,совсем девчонка..
Ну Мишель, ты сама чего хотела получить, Обратную связь или поглаживания? Я не против поглаживаний, но тогда называть тему нужно подругому. Поскольку ты задала вопрос "Какой Вы меня видите", претензию я не принимаю .

p.s. Если интересно, у меня есть отдельная позиция по поводу "женщин и возраста".
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.