Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Результаты опроса: Полагаю, лучший авик для voha5 это...
авик №1 4 20.00%
авик №2 2 10.00%
авик №3 1 5.00%
авик №4 3 15.00%
авик №5 2 10.00%
авик №6 2 10.00%
авик №7 1 5.00%
авик №8 2 10.00%
авик №9 1 5.00%
авик №10 0 0%
авик №11 0 0%
авик №12 1 5.00%
авик №13 1 5.00%
авик №14 0 0%
авик №15 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 09:33   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Voha5 (конкурс)

Уважаемые форумчане!

Не так уж давно, но все же достаточно для того, чтобы считаться полноправным членом форума, с нами находится самый активный участник данного раздела voha5. Без сомнения он заслужил свою победу в прошлом конкурсе и теперь получает награду.
Хочется отметить, что
voha5, наверное, победил бы и в конкурсе "Идеальный новичок форума" (если бы в одноимённой теме такой конкурс проводился). Возможно, это стало причиной такого общего благожелательного участия в конкурсе подбора аватаров для него. То есть Дарящему Позитив - наши позитивные аватарки. На самом деле присланных авок было раза в два больше, но пришлось ограничить каждого участника только двумя позициями. Надеюсь, не попавшие в голосование авики будут помещены здесь вне конкурса, так как там есть весьма любопытные экземпляры))

Напоминаю правила:
Голосуем за ОДНУ аватарку из списка. Можно откомментировать свой выбор в данной теме.
Голосуемый тоже имеет право голоса. Но взамен он обязан будет 3 дня носить победивший авик (далее по усмотрению)))
Нельзя голосовать за аватар, который вы прислали сами.
Все конкурсные аватарки переходят в собственность того, кого мы тут обсуждаем.
Победитель (тот, чей авик будет выбран как наиболее подходящий большинством голосов, получает право на главную роль в следующем конкурсе)
Голосование продолжится до следующего понедельника (15 октября) включительно.
Но если сроки кого-то не устраивают, можем учесть пожелания, и сделаем это с удовольствием.
И ещё большое спасибо всем, кто поучаствовал!!!



№1


№2


№3


№4


№5


№6


№7


№8


№9


№10


№11


№12


№13


№14


№15
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:54   #2
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
По традиции, параллельно стартует игра Угадайка.
Угадываем, кто и что именно подослал voha5.


Список подсылателей привожу ниже:
1. Тутгром
2. Улитка
3. Лиса
4. Ирис
5. Мари
6. Змий Горыныч
7. Лёлька
8. Акбара


Формат угадывания:
очень просим, чтобы легче было отслеживать, где кто угадал, помещать список аватаров в порядке нумерации и рядышком ник предполагаемого автора (или прочерк, если версий нет)
Все участники по 2 аватарки выставили, кроме Лисы. Мне пришлось, блин на себе сэкономить, я свою вторую вне конкурса помещу, хотя она тоже мне очень нравится
К сожалению, среди участников нет Каравана, который собирался, насколько я понимаю, поучаствовать, но уже целую неделю отсутствует на форуме.
Надеюсь, вне конкурса он успеет что-то прислать)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:55   #3
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Проголосовала за аватар №2. Таким вижу воху5.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:56   #4
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я тоже про неё думаю)) Но еще подумаю, пожалуй))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:01   #5
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Проголосовала за аватар №2. Таким вижу воху5.
Похоже...внешне...я ,лет в 10,
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:04   #6
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
10 - это ты загнул, не больше 8-ми!

Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:08   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне 6я понравилась - воха он тоже, как чертик из табакерки
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:08   #8
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
проголосовал за 5-ю. и вохе5 она, имо, очень подходит, да и авка сама по себе понравилась
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:56   #9
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Попробую немножко угадать...

1. Тутгром № 11№8
2. Улитка № 13
3. Лиса № 12 №6
4. Ирис №7 №2
5. Мари №4 №3
6. Змий Горыныч №1 №9
7. Лёлька № 14 №5
8. Акбара №15 №10
Как то так... с интуицией у меня того...
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:00   #10
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
внекоконкурсная авка от меня в подарок для voha5:

Изображения
Тип файла: jpg 7144511_d9f211cd.jpg (21.7 Кб, 83 просмотров)
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.