Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2018, 04:26   #131
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я круче Рассудка. Да ещё и Женственная. Я прелесть, разумеется!!!!! ))))))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 04:38   #132
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Тут я уже согнулась пополам. И захотелось ответить - ДА КОЛОБОК - блин!!!! Вполне себе округлый, значит - женщина - да?
Вывод: русские народные сказки - это единственная сказочная традиция в мире, в которой присутствует история о том, как съели транса.
Цитата:
Хочешь, докажу?

1. Всем известно и общепризнанно, что кровь - красная.
2. Эта машина такого же цвета, как кровь.
3. Следовательно, машина - красная.


Как-то таГ.
Ну так вот то-то и оно-то. Весь затык случился из-за того, что Рассудок не признаёт - во всяком случае, тогда не признавал - существование такого явления, как аксиомы.

-----------------------------------------------------------------------------------

Кстати, во время беременности и некоторое время после неё Уильямс выглядела вполне нормально. Когда в организм шли нормальные женские гормоны. Теперь опять возвращается в привычное состояние. Но закидывание химикатами тут ни при чём, нет. Это просто природная аномалия у девушки такая.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 04:41   #133
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А где "Молодец! Хвалю!" за моё доказательство?

*расстроилась*
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 04:47   #134
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Так вот же оно:
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Ну так вот то-то и оно-то. Весь затык случился из-за того, что Рассудок не признаёт - во всяком случае, тогда не признавал - существование такого явления, как аксиомы.
Что может быть лучше похвалой, чем указание на то, что ты с первого взгляда уловила тот недостаток в образе мышления считавшего себя непревзойдённым логиком человека, который он сам не мог уловить почти десять лет (а, возможно, и до сих пор не уловил)?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 04:56   #135
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ааааа... Ну, ладно тогда. Годится.

Всё, ночччки. Ещё раз спасибо, что показал тему. Получила большое удовольствие. )))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 04:59   #136
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
На здоровье. Загляни ещё в саду в "Могущество и убожество саентологии".
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.