Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2017, 15:01   #851
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,229
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А с какой стати я буду выбирать между двумя уродствами? Я показала, что МНЕ нравится. Ты пытаешься изобразить Прокруста и недоволен, что я убегаю с ложа? Ну, не дискутируй со мной, какие проблемы?
то бишь, ты не заметила.
ладно. прямым текстом. наличие растяжек над улицами тебе нравится?
Цитата:
Но если уж ты узнаешь только московские пейзажи - ладно, любуйся.




ты парами показывать умеешь? нравится + не нравится. а то полинтернета картинок никак не иллюстрируют тему толерантности.

Цитата:
Так это ты его стихи писать на языках научил?
ты говорила за кащенизм. и опять срулила в сторону. аргументы кончились? ну бывает. твой выбор. твой способ ведения дискуссии.


Цитата:
А кто это?
ну вот, не знаешь и подражаешь. неосознанное подражание, да.
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.11.2017 в 15:31.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 15:01   #852
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ЫЫЫ!!!
как я ЭТО пропустил?!
в сша запретили унесенных ветром.
https://lenta.ru/news/2017/08/28/gone/

толерантность такая толерантность.
Осознаешь, что настоящих негров там нет, ни в книге, ни в фильме? Там "домашние негры", которых негры за негров никогда не считали.
Т.е. на протяжении всего произведения ненавистные неграм белые что-то там решают между собой и ренегатами среди негров. Типа, нет ни одного положительного героя. Чернуха - как чернуха... с чего бы ее запрещать... нормальные люди смотреть не будут. А сейчас отчего-то заагрились...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 15:07   #853
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,229
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Осознаешь, что настоящих негров там нет, ни в книге, ни в фильме? Там "домашние негры", которых негры за негров никогда не считали.
Т.е. на протяжении всего произведения ненавистные неграм белые что-то там решают между собой и ренегатами среди негров. Типа, нет ни одного положительного героя. Чернуха - как чернуха... с чего бы ее запрещать... нормальные люди смотреть не будут. А сейчас отчего-то заагрились...
мне срать, какие там негры. мне срать кого там за негров считали. меня веселит попадание в тему
а обсуждать кинушку - ну на кг сходи, не знаю
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 15:24   #854
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Да нет в штатах никакой толерантности, оголтелый расизм с обеих сторон. Никуда он не исчезает со временем.
С ним формально борются, а в умах он остается и развивается. Теперь вот прицепились к фильму, который показывает ровно одну из сторон, вторая там вообще отсутствует. Домашние негры - они как раз из лагеря белых, выступали на их стороне.

Фильм обсуждать вообще не вижу смысла, он вполне себе рядовой, про любовь, подобных фильмов пруд пруди. Книга то про другое была...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 16:16   #855
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ладно. прямым текстом. наличие растяжек над улицами тебе нравится?

ты парами показывать умеешь? нравится + не нравится.
Я тебе прямым текстом сказала, что мне обе твоих фотки не нравятся.

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты говорила за кащенизм.
То есть, это ты его научил плохому?

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
и опять срулила в сторону. аргументы кончились? ну бывает. твой способ ведения дискуссии.
Я просто пыталась говорить вежливо и дипломатично. Видимо, зря. Говорю открытым текстом: Ординатор, в отличие от тебя, умеет писать на хорошем литературном русском и не только языках, эрудирован, талантлив. Поэтому мне с ним дискутировать интересно. Опять же в отличие от твоих обрубков фраз. Если ты его научил кащенизму - ничего хорошего в моих глазах ему это не прибавило. А ценным для меня умениям ты его явно научить не мог.

Теперь ясно?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 30.09.2017 в 16:56.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 16:56   #856
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Цитата:
из возражений только то, что ты тщательно намешала "коней и людей"... в своих собственных, тебе приятных пропорциях ))
А ты в своих, тебе приятных.
↓↓ где пруфы, билли?
можешь подсказать, где и что я перемешал в этой теме по этому вопросу?


Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Цитата:
военные, как группа - нет. у них приказ... а надо-ненадо... решают другие..
То есть, убийцы-лицемеры по всей земле - те, кто отдают приказы.
ага... и те, кто добровольно им подпевает... имея достаточно выбора и информации

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Цитата:
но тут стоит помнить, что политики лишь обслуживают интересы... при чем не народа, не... )
Неужто жидомасонов-рептилоидов?
"березу включила"? (С) ...а "не верю" (С) ...не дорабатываешь )))


....по существу то нечем возразить? или?...

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Цитата:
так что тезис "как надо" он может разное содержать.
О, пошли отмазки.
это возвращение к контексту темы (толерантность), отмазка? сильно!...
это ты размыла содержимое моего тезиса "как надо" до чертечего...
я говорил за контекст темы (хотя, действительно, можно так же, поведение государств трактовать и через другие идеологические установки).

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Цитата:
вряд ли я смогу помочь (хоть и буду пытаться продолжать )
Ты можешь делать, что угодно, но я тебя о помощи не прошу от слова совсем. У меня твои аргументы вызывают столько же доверия, сколько у тебя мои.
ну да, государство убивающее за ради демократии, толерантности и прав человека, оно ведь куда менее лицемерно, в сравнении с любым другим, провозглашающим не провозглашающим борьбу за права любого-всякого



Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Так что можешь добро мне больше не причинять. Тем более, что ты дольше суток без троллинга подросткового уровня все равно не выдержишь. Тебе радость, а мне скучно.
учиться, учиться и еще раз учиться... коммунизму )) ....так что не надейся
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев

Последний раз редактировалось Ветер; 30.09.2017 в 17:01.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 17:04   #857
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
можешь подсказать, где и что я перемешал в этой теме по этому вопросу?
Ты первый меня обвинил в каких-то смесях - ты и подсказывай.

...бессвязный флейм пожрал злой хомяк...



Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
учиться, учиться и еще раз учиться... коммунизму ))
Учись хоть подсчету ангелов на острие булавочной головки. Чем бы дитя ни тешилось...
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 21:44   #858
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Ты первый меня обвинил в каких-то смесях - ты и подсказывай.

...бессвязный флейм пожрал злой хомяк...
я не высокого мнения об интеллектуальных способностях твоего хомяка... ))) ни фига понять не способен... не? ))))

тебе название темы напомнить?... толерантность...

и я привел аналогию с убийцей, который хуже лицемерного убийцы, когда говорили о людях и государствах провозглашающих толерантность, поступающие ни фига не толерантно...
...тебе понадобилось вспомнить о военных, спецназе (это, кстати, тоже военные )... террористов, кхмеров красного цвета.. ну что мне нужно было сразу сказать про флуд?.. модерам? ))))

когда я тебя ткнул носом в предвзятый список твоего выбора - ТЫ меня обвинил а моем предвзятом списке.
а когда я потребовал тебя явить моим очам этот список, ты:
Цитата:
Ты первый меня обвинил в каких-то смесях - ты и подсказывай.
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 23:50   #859
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да она элементарно выжить хочет на чужой территории. А вместе это сделать легче.
То есть, им всем надо делать хорошо, чтобы они выжили на чужой территории? А чем они по-твоему будут заниматься, когда выживут на чужой территории?
Интересно посмотреть как заканчивается толерантность.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 00:29   #860
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как сжатая пружина. Когда вместе с водой выплескивают и ребенка.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в своём глазу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.