Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 14:12   #21
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Написал, что ему трудно без меня. И что если я на него не обиделась, то он хотел бы просто побыть рядом. ( ну я так поняла, что он принял мои условия) Я очень корректно ему написала, про то, что нужно жить здесь и сейчас, потому что не известно что будет завтра.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:30   #22
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ага. Разумно. ИМХО.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:31   #23
Фавн
Создавая смыслы
 
Аватар для Фавн
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 450
Фавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Любите друг друга (он тебя ещё погоняет, твой жеребец, кровь с молоком... ууух! наведёт шороху в закромах родины)

Человек - это много.
__________________
IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST (В наших решениях есть наша судьба)
Фавн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:20   #24
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Я очень корректно ему написала, про то, что нужно жить здесь и сейчас, потому что не известно что будет завтра.
А по-моему ты просто боишься когда-нибудь его потерять. Мне это немножко знакомо . Но когда я поняла, что боюсь, то жутко взбесилась и сделала все наоборот. И ничуть не жалею. А что будет завтра - кто знает наверняка... Это не надежда, а полное принятие любого исхода. Так просто все оказалось.

А то что два года - это много и тебе не 18, вся эта бухгалтерия - на что она? Какой от неё толк? Ты можешь придумать как употребить это время с большей пользой для себя??!!

В зрелых мужчинах свой шарм и кайф, до него нужно дорасти, я это начинаю понемногу понимать (О! сколько ещё открытий! Но без одного не бывает другого...), а пока позволь себе быть просто беспричинно счастливой!
Желаю тебе
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:39   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Год-два, пардон, мне терять не хочется, мне не 18, как ему.
Я так понимаю - это и есть основной ключевой момент.

У него ещё всё впереди, и даже самое большое разочарование, которое может ожидать его - ничто по сравнению с той болью и пустотой, которую боишься испытать ты, когда он тебя оставит. Так?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:16   #26
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я так понимаю - это и есть основной ключевой момент.

У него ещё всё впереди, и даже самое большое разочарование, которое может ожидать его - ничто по сравнению с той болью и пустотой, которую боишься испытать ты, когда он тебя оставит. Так?
Нет, не от того, что он меня оставит, а от того, что мне труднее будет найти мужчину. Да у меня и нет к нему ТАКИХ чувств, чтобы планировать с ним будущее.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:27   #27
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
а от того, что мне труднее будет найти мужчину
Почему, интересно, ты так думаешь?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:37   #28
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
*отказывается верить Марине*
Эттт тииибе-та буит трудно??????!!!!!!! Не смеши моих мозговых тараканов. Когда женщину любят и когда она сама любит, она СВЕТИТСЯ вся. Это наоборот притгивает людей и располагает - как мужчин, так и женщин. Так что связь как раз обратная, а не прямая.

Вот только всё равно мне мальчика жалко. Он же правда влююююбится.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:44   #29
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Вот только всё равно мне мальчика жалко. Он же правда влююююбится.
Мож кого другого пожалеете?..
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:08   #30
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Может, кого надо пожалеть? :-)))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.