Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 15:28   #11
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
ну таки есть какая то разница между "отсутствием негатива" и "светлыми ощущениями".
Наверное да...) Но "светлое" как то в реале надежнее оценивать , нежели в вирте...) Ну что здесь - написанная буквами приятность...) Ни тебе интонации, ни тембра, ни глаз...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:29   #12
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Навскидку: Сансара, квит, Asodax, Технолог, Дженни, Тома, laysi - как правило, вызывают у меня интерес. Может, забыл кого.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:35   #13
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
а я Сансару забыла... но на форуме я ее сейчас мало встречаю- она у меня в реале вызывает очень светлые чувства
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:59   #14
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Многие оставляют светлые ощущения, особенно Мирана, Квит, Мари, Ирина , Улитка, Дженни...
Конечно, это зависит от того, чем они занимаются на форуме Я не читаю всего, но то, что читаю, меня по большей частью радует, потому что на форуме собралось много хороших людей
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:00   #15
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Милана, Тома, Самира, Сансара, Сэнкс, Иеро,
в конструктивном ключе - Ветер, SerejaKu, Андрей ОК, laysi
Tytgrom прекрасный собеседник

Не всегда, но бывает интересно читать rassudok.
И ВОВУ тоже не всегда, но бывает.

Про светлые ощущения от споров с asodax говорить трудно, но, как критик, он вызывает уважение.

Экзисто иногда пишет душевно.

Среди новых участников есть интересные, например, anakonda. Но пересекаемая мы не часто, поэтому пока к ним просто приглядываюсь.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:11   #16
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Предлагаю высказаться чьи сообщения вызывают у вас понимание, ощущение близости, светлого настроя, желание откликнуться ?
Даже Рассудок, Маджента и Лео иногда вызывали тёплые чувства.
Мои тараканы шевелили усами и придвигались ближе ко лбу, чувствуя
тепло на том конце провода.
Тепло, которое излучается в пустоту одиночества. )))
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:41   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,413
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
В каждом из ников существуют светлые и тёплые моменты. И все излучают свет в разные периоды своего существования по-разному... Кто-то - ярко как прожектор, кто-то скромно - как искры в очаге... А кто-то и вовсе как далёкая звезда...

На мой взгляд нет ни одного человека без света в душе. ТутГром и Мирана, Сансара и Пятница, Экзисто и Рассудок, Лёлька и Алискана, Сэнкс и Асодакс, Сергей и Лайси, Ирина и Маджента, Милана и Персона, Квит и Горыныч... Все несопоставимо разные. Но в каждом есть внутренний свет.

Я не буду перечислять дальше - потому что нет ни одного ника, который хотя бы раз не вызвал бы светлые чувства...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:49   #18
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я не буду перечислять дальше - потому что нет ни одного ника, который хотя бы раз не вызвал бы светлые чувства...
вот золотые слова. да, мне тоже надо было перечислить и Сансару, и Лису с её замечательной активностью по оздоровлению общей атмосферы. Пчела ищет нектар, а муха ищет другое.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:37   #19
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Улитка, Горыныч, Лелька, Ирина, Пятница, Сансара, Квит, Асодакс, когда не троллит, Экзисто, Дженни, когда со мной не бодается, Мари, Михаль, Милана, Онна, Трояна.

А еще есть люди, которые вызывают разнообразную и многоцветную гамму эмоций, но очень интересную: Акбара, Ирис, Лейси, Тутгром, Лиса, Мирана, Самира, Технолог, Ординатор, СережаКу, Гелла, Вова,Фамарь, Крысолов, Караван, Механик, Афа, Сэнкс, Ателле. Пожалуй, Рассудка тоже включу (пока называю его Рассудком, а не Денисом, у меня зуб за то, что фотку не показал, периодически цыкает).

Сорри, если забыла кого.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 29.03.2013 в 18:07.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:58   #20
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Когда у меня появляются светлые чувства при прочтении сообщений участников?

Всегда, когда я чувствую , что собеседник неравнодушен, способен сострадать, отвечает за свои слова и действия, нет зависти и высокомерия, не выпячивает собственную исключительность и важность, доброжелателен и умен, когда интересен и незанудлив.

Вот тогда и у меня появляется чувство легкости, радости и умиротворения. Хочется верить в добро и не возникает желания "рвать и метать", а, наоборот, возникает ощущение душевного полёта.

Не могу выделить участников, которые абсолютно и всегда вызывают у меня только светлые чувства, И это не удивительно. Все мы имеем разные мнения по тем или иным вопросам, разный опыт, а иногда и просто неважное настроение.

Но не напрягаюсь при встрече (виртуальной, конечно) с Воха-5, квитом, Дженни, Ириной, Лейси, Мираной, Персоной, Улиткой, Змеем Горынычем, Анакондой, ДимкойИнк, Онной, Сансарой, Древним, Экзисто, Мари, Асодаксом, Трояной, Акбарой, Ящеркой, Левконойей, Тутгром, Алисканой, Рыжим Котом, Вовой, Афой, Крысоловом, Лисой, Ирис, Ирбисом, Рассудком, Ветром. Список и дальше можно продолжить.

Каждый участник в отдельных темах в отдельные моменты способен вызвать у меня именно светлые чувства.

Последний раз редактировалось Фамарь; 29.03.2013 в 18:02.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.