Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 04:19   #31
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RedTiger Посмотреть сообщение
Не во всех случаях обладание приносит ожидаемое удовлетворение
Дык страдающий от невозможности обладать на другой стадии, - ему не до дум о том, принесет удовлетворение или нет.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 04:38   #32
RedTiger
крутой альфа-самец :)))
 
Аватар для RedTiger
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 303
RedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Дык страдающий от невозможности обладать на другой стадии, - ему не до дум о том, принесет удовлетворение или нет.
И каково же будет его разочарование, когда его настигнет жестокий облом вместе с долгожданным результатом ...

( к разговору о том, что некоторым желаниям лучше было бы оставаться нереализованными )
__________________
Лучше один раз, но с удовольствием, чем много раз, но с геморроем :)))
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 12:39   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
И каково же будет его разочарование, когда его настигнет жестокий облом вместе с долгожданным результатом
..
Кстати да. Это тоже вполне вероятно.
Но пока ни одного конструктивного поста - что же делать..

Получается, что только лбом об стену??? вычеркнуть ее (его) из своей жизни?
Это легко, когда стоит очередь претендентов (хотя у моей мелкой даже в этом случае не очень получается), а если других совсем нет??
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 12:51   #34
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Это нелегко вне зависимости от наличия/отсутствия очереди.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:03   #35
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А что такое несчастная любовь?????
Любовь это уже счастье! Тебе дано от Бога возможность ЛЮБИТЬ!
Имеется ввиду любовь которая не закончилась браком или чем-то подобным? Или если любит только один. Но и то и то уже лучше чем если бы не было ничего!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:20   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Немного сложнее. Он поверил в ее любовь. А она сказала "останемся друзьями, потому что я люблю другого".. И что делать?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:39   #37
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
А что тут сделаешь... Люби себе. Это твоя любовь, и любить тебе никто запретить не может. Вот жить она может ему запретить с собой, а вот любить ее нет.... И чем искренне он скажет себе честно - да я ее люблю! Тем сердце быстрее откроется и для другой любви. Ну у меня так...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:48   #38
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот я и не знаю что лучше - когда надежда есть или когда точно понятно, что тебя не люят
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 06:27   #39
RedTiger
крутой альфа-самец :)))
 
Аватар для RedTiger
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 303
RedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот я и не знаю что лучше - когда надежда есть или когда точно понятно, что тебя не люят
А вот надежда и есть самая гнусная и живучая тварь. И толку от нее никакого, и нервов портит предостаточно, и на совершенно идиотские и бессмысленные поступки толкает, и убить ее в себе сложнее всего, если вообще возможно...
С ней и назад ходу нет, и вперед не пускает.
__________________
Лучше один раз, но с удовольствием, чем много раз, но с геморроем :)))
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 11:49   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RedTiger Посмотреть сообщение
А вот надежда и есть самая гнусная и живучая тварь. И толку от нее никакого, и нервов портит предостаточно, и на совершенно идиотские и бессмысленные поступки толкает, и убить ее в себе сложнее всего, если вообще возможно...
С ней и назад ходу нет, и вперед не пускает.
У меня тоже такое мнение. Но с другой стороны всяко бывает. И люди снова сходятся. Но можно же возвращение к старой привязанности считать новой любовью и вести себя при этом, как в новой ситуации, а не как в продолжении старых отношений?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.