Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Дневник Натальи д'Арк
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник Натальи д'Арк Дневник Натальи д'Арк

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2014, 10:52   #11
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,736
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Возник у меня как-то вопрос, а какую помощь оказывают государству патриотически настроенные граждане в плане соблюдения законов)
Всё ли вовремя платят, не утаивают ли чего? Белую зп получают, или в конверте? И т.п. )
И это тоже... Но что ещё важнее - кем растут их дети...

патриотизм не должен переклинивать... но семья может повлиять на настроение и мировосприятие детей. На какой стороне они окажутся, случись что в нашей стране.


ПС
Кстати, когда пафос зашкаливает (как в случае с СВ) - это даёт прямо противоположный эффект.

Мне, например, хочется отстреливать СВ-шников в одном строю со свидомыми.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:24   #12
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,235
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
А ведь могло бы быть все иначе. Топовые блогеры могли бы раскручивать сбор помощи для жителей Новороссии, активизировать помощь от простых людей. Это могло бы привлечь внимание большого количества людей и даже, через общественные и политические организации, выйти на более высокий уровень: задействовать телеканалы насчет проведения телемарафонов и рекламы разных благотворительных начинаний, появилась бы реклама в газетах и через раскрученные лж журналы и сайты.
Но, видимо, никому это не интересно.
недавнее прикрытие u-96 нам показывает, что в жж упоминать сбор средств и новороссию в одном уютненьком является поводом для закрытия уютненького.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:30   #13
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,235
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
(уныло)
а хотите за реальную помощь потрындеть - вон, мурза почитайте.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:35   #14
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,235
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ипп накупить и закинуть волонтерам - помощь. этим разгрузишь волонтёров и им проще будет собрать груз. рацию правильную купить - тоже помощь. волонтёры в своих привычных магазинчиках под ноль рации с шифрованием выгребают и просто не успевают доставлять раций сколько надо. а сотню эту еще нужно пробежаться шоб снять - потратить время, которого и так мало.

а всяческие конкурсы кто громче крикнет поверх ложки "за новороссию" - хрень несусветная
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:39   #15
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
А я вот не хочу давать деньги на войну.
На мир (строительство, восстановление, починка разрушенного) дам. И даже не 100 рублей.
Но кто-то собирает? Кто-то надежный, чтоб мне быть уверенной что помощь дойдет?
Есть такие благотворительные фонды?
Только в такие моменты я сожалею что я не топовый блогер.
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 15:52   #16
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Ну не все деньги на войну - помощь беженцам например?
Но с мыслью согласен, ибо гуманность в военное время это как можно быстрее разгромить противника.
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.