Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Доска объявлений
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Доска объявлений Частные объявления для частных лиц. Прямая реклама чего-либо запрещена.

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2021, 21:13   Рабочая тема. Пишите по делу. #1
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я забыл свой пароль

Или для других анонимных обращений в Совет форума (сам Совет закрыт для гостей и роботов)

В данной теме "гость" может отвечать с цитатой.

Большая просьба сильно в теме не флудить.
Старый 09.02.2021, 21:16   Рабочая тема. Пишите по делу. #2
Незарегистрированный
Гость

Образец (примерный)

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Или для других анонимных обращений в Совет форума (сам Совет закрыт для гостей и роботов)

В данной теме "гость" может отвечать с цитатой.

Большая просьба сильно в теме не флудить.
Прошу восстановить пароль нику "Склерозник" и сообщить его мне на почту, которую я давал при регистрации

(или какие другие варианты контакта)
Старый 09.02.2021, 21:17   Рабочая тема. Пишите по делу. #3
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Даже в "неодобренном" виде пост могут прочесть модераторы или администраторы, но мне кажется, что такой способ восстановления пароля не самый удобный.

Опции темы