Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2008, 11:40   #141
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Механик

Цитата:
С фактом супротив ИМХИ — это все равно что с шашкой на танк переть.
Но ты отважился.
Цитата:
Механик-то отвечал на другой вопрос.
Аха. И весь ответ свел к борщу, патамушта он вкусный, но дешевый.
Цитата:
К кому? К задавшему вопрос или попросившим уточнения ответа?
Я поняла. Это у тебя юмор такой.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 11:46   #142
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Я поняла. Это у тебя юмор такой.
Остается надеяться что такое понимание вас полностью удовлетворило и что в дальнейшем будет так же.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 12:21   #143
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Давайте. Только как вы это себе представляете?
Просто - как всегда. Ставите вместо слова "многие", слово "ты", и смотрите что получается. Если фигня, значит этого вообще говорить не стоило.
Цитата:
В моем понимании, то, о чем вы говорите, это - харизма, как именно врожденное качество человека...
Харизма - это другое, это исключительность, уникальность. Статусность можно измерить сравнительно, харизма - либо есть, либо нет.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 12:56   #144
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Мало кто задаёт СВОЙ вапрос, а спрашивать...чё ж не спросить?...в любом случае будет обратная реакция...типа ответа
Лайси, зачем тебе чужие обратки на чужой вапрос?
У меня к тебе предложение!
Задай СВОЙ вапрос.
Я даже подскажу тебе начало твоего вопроса - "...хе-хе.."
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:08   #145
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Просто - как всегда. Ставите вместо слова "многие", слово "ты", и смотрите что получается. Если фигня, значит этого вообще говорить не стоило.
Где посмотреть исходные вопросы и конкретные условия возникновения этих вопросов?
Цитата:
Харизма - это другое, это исключительность, уникальность. Статусность можно измерить сравнительно, харизма - либо есть, либо нет.
Уникален каждый человек, но харизма есть далеко не у всех. Статус, согласен, относителен, поскольку вне общества себе подобных статус никакого смысла не имеет. Весь вопрос в целях обретения статуса, а не статуса, самого по себе. Согласны?
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:04   #146
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Где посмотреть исходные вопросы и конкретные условия возникновения этих вопросов?
Скорее всего там, где вы делали общие выводы о женщинах

Цитата:
Весь вопрос в целях обретения статуса, а не статуса, самого по себе. Согласны?
Я говорю о том, что иногда такой цели - обрести статус - вообще не ставится.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:35   #147
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Скорее всего там, где вы делали общие выводы о женщинах
Если говорить о конкретной женщине, то нужно знать ее конкретное отношение к тем моментам, которые ее не устраивали в отношениях, и почему не устраивали. Разве эта информация была озвучена?

Цитата:
Я говорю о том, что иногда такой цели - обрести статус - вообще не ставится.
Согласен, тогда непонятно, зачем мы вообще о статусе говорим. О приобретенном лично, или о заимствованном через отношения. Полагаю, однако, что именно статус в отношениях играет для женщины ОЧЕНЬ большую роль. То есть насколько увеличится ее статус, если она приобретет статус своего мужчины, или наоборот, насколько он упадет, если мужчина ниже ее по статусу. Поскольку обретение мужчиной статуса женщины - явление редкое и противоестественное. Женщина выходит ЗА-МУЖ, а мужчина ЖЕНИТ-СЯ, то есть статус, лицо пары - это мужчина.
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:32   #148
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если говорить о конкретной женщине, то нужно знать ее конкретное отношение к тем моментам, которые ее не устраивали в отношениях, и почему не устраивали. Разве эта информация была озвучена?
...Полагаю, однако, что именно статус в отношениях играет для женщины ОЧЕНЬ большую роль. То есть насколько увеличится ее статус, если она приобретет статус своего мужчины, или наоборот, насколько он упадет, если мужчина ниже ее по статусу.
Если говорить о конкретной женщине, то присутствие умного талантливого человека играет для меня ОЧЕНЬ большую роль. Являются ли эти качества статусными? Врожденными? Как я могу приобрести его статус?
Цитата:
Поскольку обретение мужчиной статуса женщины - явление редкое и противоестественное. Женщина выходит ЗА-МУЖ, а мужчина ЖЕНИТ-СЯ, то есть статус, лицо пары - это мужчина.
О каком статусе вы говорите? У меня их, наверное, несколько десятков.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:17   #149
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Если говорить о конкретной женщине, то присутствие умного талантливого человека играет для меня ОЧЕНЬ большую роль. Являются ли эти качества статусными? Врожденными? Как я могу приобрести его статус?
Ну вот, уже кое что. Приобрести (истинный) статус можно, если обладать качествами, которые являются его основой. То есть нужно быть (или стать) умной и талантливой. А вот если этими качествами обладает любимый (или не очень) мужчина, то можно приобщиться к его статусу. Как его жена, например. Талант - от бога, его реализация - от человека. Смог реализовать - значит умный.

Цитата:
О каком статусе вы говорите? У меня их, наверное, несколько десятков.
Когда так говорят, то закрадывается сомнение в том, что есть один, но самый главный - статус Женщины.
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:30   #150
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ну вот, уже кое что. Приобрести (истинный) статус можно, если обладать качествами, которые являются его основой.
Мы об одном и том же только разными словами .
А статус может быть и не истинным? Это как?
Цитата:
То есть нужно быть (или стать) умной и талантливой.
Да запросто, только это ведь мой статус, а не моего мужчины.
Цитата:
А вот если этими качествами обладает любимый (или не очень) мужчина, то можно приобщиться к его статусу. Как его жена, например.
Т.е. статус жены - это и есть приобщение.
Цитата:
Когда так говорят, то закрадывается сомнение в том, что есть один, но самый главный - статус Женщины.
Опишите, пожалуйста, логический путь, которым вы пришли к такому выводу.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
иеро, отношения, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.