Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 12:44   #111
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я написала тебе на почту. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:21   #112
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Когда представляется возможность, Соло меня учит стрелять из своего спортивного оружия.
Оно - не спортивное. Это - гражданская пневматика, максимально близкая к самому популярному в России пистолету - "Макарову".
Спортивное - это "Марголин" или к примеру вот: http://www.russia.ru/video/gonka_6335/
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:04   #113
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Аааа.. Ну, сорри...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:15   #114
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ээээ... это в смысле, Соло - не спорстмен, а ... законопослушный гражданин?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 01:53   #115
HarkonnenX
Случайный Поворот
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
HarkonnenX обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
НО!!! Меня почем-то начала пугать именно физическая угроза. например, что тупо грабители какие-нибудь врываются. А мы с дочкой дома.. И чо?... И ХЗ...
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
П.С.: паранойа - гыгыгыы... по весне, видимо, обостряются даже акцентуации.
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Мари, дорогая, что не так? Что-то случилось? Ведь неспроста эта тема. Ты смутно ощущаешь угрозу? Можешь предположить, от кого она исходит?
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Люб, ничего не случилось, кроме того,что СИЛЬНО ХОЧУ МЕЧ. ПОчему- не знаю. Вдруг проявилось сильное ощущение собственной чисто физической уязвимости и осознание того, что я НИЧЕГО не смогла бы на сегодняшний день сделать, чтобы защититься даже находясь в собстенном доме - какбЭ как в крепости. Но это иллюзия. И меня накрыло ощущение, что надо подумать о какой-нибудь защите хотя бы в тех ситуациях, когда защититься реально. И я не знаю, почему так, но меня оглушило: "МНЕ НУЖЕН МЕЧ". И сразу на утро появилась эта тема.
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И я не понимаю, как это просто "жить незачем" или просто вдруг начать "хочеть меч", я в "просто" не верю. Если я его захотела, значит, это мне зачем-то нужно. Самый разумный ответ - самооборона. особенно в свете того, что последнее время постоянно преследует ощущение "уязвимости" - всяческой. Накладываю это ощущение на проявившееся желание приобрести меч и свою паранойдную акцентуацию и получаю ответ.
О - какая интересная тема!!!

А ларчик просто открывалси...
Када была создана тема?!...
Прально -
Цитата:
05.04.2010, 09:15
А пра шо энто говорит?!...
Про то, что весной идёт ПОВЫШЕННЫЙ КОНТАКТ С БУДУЩИМ на полевом уровне... А значит - просто-напросто идёт СБРОС НАКОПЛЕННОЙ ГРЯЗИ С ПОТОМКОВ - рождённых и будущих - в т. ч. и потомков детей...

Т. е. - идёт та самая ЧИСТКА...

Вот в апреле и долбануло (не помню, правда, уже - на какой конкретно период весны в этом году выпадал пик контакта... То ли 26 апреля, то ли шо-то такое - не буду врать...)... А воспринимается всё это как ощущение БЕСПРИЧИННОЙ тревоги, страха и депрессии, т. к. сознание не может толком расшифровать и идентифицировать эти процессы...

Поэтому весной и идут всякие обострения психических заболеваний...

Так шо - усё предельно просто...
HarkonnenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:52   #116
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Уважаемый HarkonnenX , не хотите представиться? вы кто? не психиатр лучайно, занимающийся астрологией или оккультизмом? Спасибо.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:20   #117
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
психиатр лучайно
Красиво звучит. Психиатр Лучайно. Что-то от Поваротти, что-то от случайности..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:05   #118
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
HarkonnenX, да, возможно. И если через меня весной почистили кого-то из моих потомков и меня заодно, что ж - хорошо.

Сейчас на эту тему совершенно "отклинило". :-)
Спасибо всем, кто включался в тему.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:25   #119
HarkonnenX
Случайный Поворот
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
HarkonnenX обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
вы кто? не психиатр лучайно, занимающийся астрологией или оккультизмом?
Ни то, ни другое, ни третье...

А занимаюсь, помимо прочего, в т. ч., тем направлением, каким, как я понял, Вы также занимались...
HarkonnenX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:43   #120
HarkonnenX
Случайный Поворот
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
HarkonnenX обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Красиво звучит. Психиатр Лучайно. Что-то от Поваротти, что-то от случайности..
Случайный Поворот...
HarkonnenX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.