Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Архив проектов > Психонафтика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 17:02   #71
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
самолечением
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:16   #72
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
rassudok а ты ногу отрастишь,если оторвёт
Таки отрастит назло всем и докажет, что целое равно сумме его частей
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 17:16   #73
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
самолечением
Мозгов не хватит.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:21   #74
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Очень тема любопытная. Интересно, Ателле до сих пор коллекционирует детальки людей или уже сам создаёт что-то из кого-то?

А я очень ясно помню разные ощущения от людей, которые меня чем-то удивили или были мне в жизни чем-то важны. Что удивительно, лица как-то стираются из памяти со временем, а ощущения остаются. Могу не узнать человека на улице, но если он со мной заговорит, вспомню его по ощущениям. Интересно, что со временем "узнаётся" фундамент человека, хотя многие нюансы ощущений от него меняются. Люди становятся взрослее, сильнее или слабее, но остаётся что-то вроде "ядра личности" или, может, это я душу или дух в человеке "слышу". Очень любопытно. А ребёнок не воспринимается в этих ощущениях совсем отдельным. У ребёнка "кусок" фундамента опознаётся как "свой". А вот у мамы или мужчины любимого - не так. Ощущения очень приятные, но понятно, что это совсем другой человек.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.