Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2023, 17:08   #1
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 282
Агата2 обретает свой цвет
Хочу советов.

Всем привет.Суть вопроса такова:завтра уезжает на учебу дочка, в понедельник муж на фронт.Я остаюсь одна в пустой квартире.Я не работаю, не могу да и негде.Что бы вы делали в моей ситуации?Я купила глину для лепки и есть недорисованная картина по номерам .Дочкина.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 17:27   #2
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,398
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата2 Посмотреть сообщение
Что бы вы делали в моей ситуации?
Записалась бы на онлайн-курсы чего-нибудь https://stepik.org/catalog полистай, там есть бесплатные
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 17:36   #3
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 282
Агата2 обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Записалась бы на онлайн-курсы чего-нибудь https://stepik.org/catalog полистай, там есть бесплатные
Спасибо.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 17:38   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Отдыхала на всю катушку Может быть разобрала бы что-нибудь типа антресолей, но скорее всего просто играла бы на компе.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 18:09   #5
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Глина дело хорошее, я пытался лепить, но пока неуспешно.

Я считаю что в рукоделии можно развиваться тем более что маркетплэйсы хендмейда из Украины открыты. Ну и....

Сам я не читаю почти сейчас это посоветовать не могу. Я цветоводю.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:28   #6
Ноготок
Пользователь
 
Аватар для Ноготок
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 97
Ноготок кусочек мозаики, нашедший своё местоНоготок кусочек мозаики, нашедший своё место
Агата, а займись собой. Можно вполне бюджетно. Расслабляющие ванны, легкий самомассаж, всякие маски и компрессы. Они не помешают в любом возрасте и при любой красоте (красоты много не бывает)

Только надо внимательно смотреть рекомендации в инете и проверять на безопасность. А то я тут недавно видела рецепт маски из борщевика для очистки кожи
Ноготок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:29   #7
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата2 Посмотреть сообщение
Всем привет.Суть вопроса такова:завтра уезжает на учебу дочка, в понедельник муж на фронт.Я остаюсь одна в пустой квартире.Я не работаю, не могу да и негде.Что бы вы делали в моей ситуации?Я купила глину для лепки и есть недорисованная картина по номерам .Дочкина.
Я за хендмэйд. Если конечно работать необязательно. Эх, ностальжирую. Ну и упомянутые уже курсы, вебинары туда же, поддерживаю, интересоваться всяким и получать удовольствие.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:33   #8
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ноготок Посмотреть сообщение
Агата, а займись собой. Можно вполне бюджетно. Расслабляющие ванны, легкий самомассаж, всякие маски и компрессы.
Вот это вот всё счастье между делом должно быть, на ходу, на бегу, с масками в готовке, в патчах в магазин. Расслабляющие ванны тогда на форум трындеть
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 21:03   #9
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 282
Агата2 обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Глина дело хорошее, я пытался лепить, но пока неуспешно.

Я считаю что в рукоделии можно развиваться тем более что маркетплэйсы хендмейда из Украины открыты. Ну и....

Сам я не читаю почти сейчас это посоветовать не могу. Я цветоводю.
Цветоводю это как?Раскажи в подробностях,пожалуйста.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 21:53   #10
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А какие подробности в посадке цветов? Сажаю да и все. Сегодня флокс и гейхеру закопал.

Завтра сеянец калины надо пристроить.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.