Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2007, 14:05   #51
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
под счастьем я понимаю полную потерю разума из- за наслаждения.
Ну у тебя и представление о счастье

Не дай бог, черт и все святые угодники такого. Это какое же должно быть наслаждение, что бы последний ум потерять?


Лого это не тебе
Ну да живу я ЗА дверью, а утка плавает по воде и от берега. Скуффно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:54   #52
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
НУ, вот - СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!! МИР!!!

Я СОВСЕМ НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ И ВООБЩЕ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ!!!

Будем общаться. Лови и тебе улыбку!
Вот и чудненько

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Лови одно из моих правил: если - нельзя, но очень хочеться, то - можно.
Можно, что? Терять разум на почве наслаждения?

Цитата:
Робот ты, логонетик ... Робот ...
Почему ты так решил?

Цитата:
На мой взгляд, эмоции и себя не нужно "контролировать".
Нужно ибо кроме всего прочего это очень полезно для РАЗУМА, ВОЛИ И СПОСОБНОСТИ К КОНЦЕНТРАЦИИ.

Цитата:
Стоит верно задать направление для личности, и иметь возможность перехватить управление сознанием/разумом в случае чего, - и в подобных "рамках" ЖИТЬ по полной!
А, что ты вкладываеш в понятие жить по полной?

Цитата:
Ну у тебя и представление о счастье
А, что не так с моим представлением о счастье?

Цитата:
Не дай бог, черт и все святые угодники такого. Это какое же должно быть наслаждение, что бы последний ум потерять?
Какое? Такое как у крысы с электродами в центре наслаждения головного мозга, такое как у алкоголиков и наркоманов коие умирают но не отказываються от своих вредных привычек, такое как у мужчин и женщин коие кончают с собой по причине несчастной любви.и.т.д. в таком роде.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 21.04.2018 в 19:40.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 18:04   #53
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
а родили зачем-то, вот и мучаюсь, а не живу
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 18:09   #54
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну так разве ж это счастье?
Счастье для меня - это маленькие мгновения гармонии моих чуств, эмоций и разума. Воспоминания я не беру, потому что в моей жизни они мало что значат.
И день прожитый хотя бы без нескольких секунд счастья - прожит зря.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:06   #55
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Надо быть честными: вы все живёте, что бы вы ни говорили, затем только, чтобы "потрахаться", нарожать никому ненужных, таких же, как вы, детей-олухов, и вечно метаться так по лицу земли, придумывая тому жалкие оправдания, пока вам это всё легко и приятно, а потом успешно сгнить в вонючей могиле.
А ещё, чтобы в праздные часы опровергать слова истины - такие редкие,- самоутверждаясь.; -)
Как явления вы больше ни на что не годны.
Вот так-то. Тот, кто не знает, зачем он живёт, должен серьёзно поразмыслить об этом,
InMHO.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 05:49   #56
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
W.N.S., если ты никому не нужен ( а я сомневаюсь, что есть такие люди на свете), то это еще не говорит о том, что и все остальные никому не нужны. Будь проще - и люди к тебе потянуться.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:08   #57
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Надо быть честными: вы все живёте, что бы вы ни говорили, затем только, чтобы "потрахаться", нарожать никому ненужных, таких же, как вы, детей-олухов, и вечно метаться так по лицу земли, придумывая тому жалкие оправдания, пока вам это всё легко и приятно, а потом успешно сгнить в вонючей могиле.
Приятно и легко пожить в свое удовольствие, а потом успешно завершить жизненный путь? Разумный выбор!!!
Цитата:
Как явления вы больше ни на что не годны.
Корректно ли упрекать молекулу в том, что она не является клеткой?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:09   #58
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Корректно ли упрекать молекулу в том, что она не является клеткой?
В том-то и вся суть, сударыня - это сообщение для исключительно молекул, для тех, кто способен его воспринять так, а не иначе, как, например, пользователь Тутхром.

Цитата:
если ты никому не нужен
Я себе нужен ;- )
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:20   #59
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
В том-то и вся суть, сударыня - это сообщение для исключительно молекул, для тех, кто способен его воспринять так, а не иначе, как, например, пользователь Тутхром.


Я себе нужен ;- )
ИМХО тот, кто способен воспринять ваше сообщение нужен не только себе. И имеет возможности и способности влиять на окружающий мир посредством изменения себя. Фишка в том, что бы понять как изменяться, в каком направлении.
Кста, когда в универе учили филогенез животного и растительного мира, я так и не смогла найти исчерпывающего и точного ответа на мучающий меня вопрос: Что же является направляющей силой филогенеза?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:30   #60
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Я живу - как живется. Дружу с Богом. Считаю, что мы - Актеры Божественного Театра, в каждом из бессчисленных воплощений играем свою роль.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смысл жизни, существование

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.