Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2015, 19:21   #301
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,797
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Моего мелкого ломает по одной паре в машинку/корзинку складывать... Он собирает кучку...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:31   #302
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
А где твой папа каждый вечер брал твой гязный носок? Или он вчерашние собирал?

Я живу один, у меня нет проблем ни с носками, ни с бритвами. Думаете, если женюсь, то начну раскидывать по квартире грязные носки, а по ванной старые лезвия?
Скажу вообще фантастику. В те времена не было много носков , ни стиральных машин, а потому папа приучил меня каждый день вручную!!! женщины в очередь!! стирать носки и вешать на батарею, но с появлением проклятого капитализма и жены, появились носки в неограниченном количестве и стиральные машины, жена распустила меня и теперь я всё в ящик для гр белья складываю. Это дело воспитания и уважения.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 15:20   #303
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Конечно, это надо в другую тему, но

- У тебя вот сколько носков было за всю жизнь? Естественно больше сотни?
- Ну да.
- Сколько ты сам выбросил?
- Ну пару тройку раз.
- Где остальные?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 09:48   #304
намсус
Местный
 
Аватар для намсус
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Россия, Петербург.
Сообщений: 119
намсус кусочек мозаики, нашедший своё местонамсус кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Сейчас в маршрутке услышала по радио, что в списке мужских недостатков, согласно проведённому кем-то там опросу, на первом месте находятся разбросанные по квартире носки.
Смешно.
А если у меня носки не бывают разбросаны, тогда что?
Не стоит по одному человеку проецировать на всё человечество.
намсус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 09:55   #305
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от намсус Посмотреть сообщение
Смешно.
А если у меня носки не бывают разбросаны, тогда что?
Не стоит по одному человеку проецировать на всё человечество.
Если у тебя не разбросаны носки, то ты не принадлежишь к большинству, которые стали основой такой статистической выкладки, только и всего.
Да и последняя фраза применима к тебе в абсолютно той же мере - если ты не разбрасываешь носки, то это не повод утверждать, что разбрасывание носков не камень преткновения в большинстве опрошенных пар.
Короче, твое невхождение в выборку вовсе не делает результаты опроса некорректными.
Это всего лишь фраза, прозвучавшая в маршрутке, не стоит так уж сразу на защиту человечества бросаться.

Человечество в целом носки, конечно, не разбрасывает, а аккуратно кладет в шкафчик)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:18   #306
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И главное, если чел не разбрасывает носки, то это совсем не означает, что у него нет других недостатков
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:30   #307
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 10:33   #308
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Если есть желание найти недостатки - обязательно их найдешь...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 07:46   #309
Светлана18
Новичок
 
Аватар для Светлана18
 
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Светлана18 обретает свой цвет
Упрекaть мужчину в недостaткaх — это не по-женски.
Мужчину нужно принимaть тaким, кaкой он есть. И потихоньку подыскивaть другого...
Светлана18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 13:56   #310
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Или менять этого ненавязчиво приучая к...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.