Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2019, 16:40   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Говорят под Новый Год что ни пожелается

Идею сперла у Мир-Мага

Работая с людьми столкнулся с маркером проблем - неумение и недопустимость пожеланий себе. А тут новый год на носу. Интересуюсь у общества в связи с этим.
Есть ли у вас желания для себя? Или все-таки мир во всем мире желается проще ?


Выкладывать сами желания не возбраняется. Новый год время чудес, мозаика - чудестное место, мир-маг немного маг... так что
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 13:32   #2
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,851
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
хочу... в новом году... стать датасаентистом... и сдать IELTS на 7+
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 14:18   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Принято.
Желание твое исполнится, если в новогоднюю ночь не влетит в твое окно горный орел и ты не будешь есть из посуды, оскверненной мышами (с)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:45   #4
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Тривиальные подсказки от начинающего мага П. Тайгера:
Цитата:
Tytgrom: Желание твое исполнится, если в новогоднюю ночь...
Хэ-х-х ... Нет ничего, как говорится, проще. Особенно, конечно, в предверии Нового года, - когда сама, так сказать, предпраздничная аурная атмосфера вследствие сгущения информационного поля Вселенной приобретает настолько конкретные магические свойства, что не стоит особого труда, к примеру, разобраться с простеньким вопросом, состоящим в следующем: "Как узнать выигрышные номера лотереи?".
Начинаем по порядочку:
В информационном поле Вселенной есть ответы на все вопросы!
Там известны выигрышные номера лотереи любого розыгрыша на тысячу лет вперед.
Но, как получить эту информацию?
Опытные экстрасенсы и медиумы, погружаясь в глубокий транс, могут получить нужные сведения через интуитивные каналы восприятия. А что делать тем, у кого не развиты такие сверхспособности?
Что нужно, чтобы подключиться к инфополю?
Для обычного человека проводником во вселенское информационное поле является подсознание. Если научиться с ним сотрудничать, то узнать выигрышные номера лотереи будет легко.
Все оболочки тела человека являются фильтрами, и чем тоньше эти фильтры, тем легче к человеку поступает информация из тонкого мира. Самым плотным и грубым фильтром является физическое тело, сознание.
И есть несколько способов его обойти!
1. Наиболее простым и естественным способом отключить контроль сознания является сон. В состоянии сна подсознание максимально открыто, и в мозг может поступать необходимая информация.
2. С той же целью можно воспользоваться гипнозом, самогипнозом или медитацией. Все эти методы вводят человека в состояние транса, в котором возможно узнать выигрышные номера лотереи.
3. Еще одним способом обойти грубый фильтр является астральная проекция, то есть непосредственный выход из тела.
Для получения тонкой информации необходимо отключить Эго, успокоить ум и открыть канал восприятия.

.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 12.12.2019 в 17:07.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:49   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Петр, а зачем тебе выигрыш в лотерее?
Ради денег, азарт, самоутверждение?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 17:01   #6
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Tytgrom!
Ты щас, прям, как моя жена, которая тоже всегда меня так спрашивает! Мол, а знаю ли я в подобных случаях, - богатство на голову, - на что их потрачу? На что я всегда ей отвечаю, - тебе отдам! В силу того, что она, - я это точно знаю, - всегда конкретизирует, куда и как их вложить с целью достижения, - ею всегда снова таки конкретно представляемого, - результата. Именно конкретного, а не такого, - что, а, мол, - были бы деньги, - а куда их употребить, - посмотрим по ходу... Ибо второй вариант, - это я.

.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 12.12.2019 в 17:08.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 17:09   #7
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
- Что с выигрышем делать будешь?
- Долги отдам.
- А остальные?
- Остальные подождут.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 17:48   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Tytgrom!
Ты щас, прям, как моя жена, которая тоже всегда меня так спрашивает! Мол, а знаю ли я в подобных случаях, - богатство на голову, - на что их потрачу?
.
Ты не заметил, что я совсем о другом спрашивала.
Твой ответ, как я понимаю, - ты хочешь выиграть в лотерею ради денег
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 12.12.2019 в 17:52.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 18:34   #9
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
И ради денег, конечно, тоже. Деньги это такое дело, они никогда не помешают, - много чего с их помощью можно сделать. Но это побочно. Мне куда более интересно, что это именно вот, - Фортуна ли, Провидение, Рок , Фатум, - ну, и всё такое прочее, - не исключая и самого понятия Абсолюта, - как бы я это сейчас не назвал, это неважно, - мне было бы важно, что это именно в отношении меня так произошло. Потому что я бы тогда сильно задумался, - а почему, собственно, это произошло именно со мной? Какие причины того, что это произошло именно по отношению ко мне, а не "где-то там" и по отношению к кому-то другому? Ведь, наверное, в любом случае после подобного случившегося такие рассуждения обязательно должны заворочатся в голове сорвавшего лотерейный куш. И далеко не не (два "не" это специально ..) факт, что это как-то, да повлияет на его дальнейшее мировозрение. И вот мне хотелось бы узнать, как именно? Останусь ли я прежним, или стану уже хотя бы немного, но другим? Гм ... Конечно, у каждого, наверное, на протяжении его жизненного пути происходит иногда "что-то такое вот-этакое", чему он не может дать рационального объяснения, но это в большинстве случаев и как правило, связанное более с "духовным", нежели с сильно выраженным материальным, как в рассмотренном выше случае, - вот потому-то, так сказать, для более пущей остроты подобного, хотелось бы познать и такой опыт. К-хэ ... кхэ ... И подумать над произошедшим в том ключе, как я об этом только что рассказал выше.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 11:21   #10
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
В продолжение верхнего сообщения:
В принципе, - та же тривиальная ситуация, что и в новозаветном случае с неверующим Фомой.

P.S.
Странно, - такая тема, - в аккурат под Новый год, - а среди участников Мозаичного форума не находится ни одного, кто бы смог сформулировать под этот Новый год свое желание в прямом контексте с давно известным проговариваемым: "Говорят, под Новый год ....". Гм ...

.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 18.12.2019 в 11:27.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.