Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Архив проектов > Интеллектика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интеллектика Теория происхождения, развития и функционирования интеллекта. Автор - Константин Шереметьев.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 21:45   #1
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Онлайн-тренинг "Ледокол"

Скоро начнется мой новый онлайн-тренинг "Ледокол. Найдите опору в себе самом". Подробности здесь.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:58   #2
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Константин, очень хочу пройти ваш тренинг.
( А сейчас классика жанра )
НО когда я посмотрела время начала тренинга, то поняла, что для меня это нереально. К сожалению....
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:19   #3
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
НО когда я посмотрела время начала тренинга, то поняла, что для меня это нереально. К сожалению....
Реально.

Участники тренинга имеют возможности скачивать запись тренинга и слушать в любое удобное время.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:23   #4
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Опять по понедельникам, средам и пятницам, да?

Я первая в очереди!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:23   #5
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Константин Шереметьев, хотел бы узнать - онлайн тренинг - это как?
Как это происходит?
Будет определенное время и место (хотя онлайн - наверное виртуальная связь)?
Конкретный день и время в которое необходимо быть свободным?

Цитата:
Участники тренинга имеют возможности скачивать запись тренинга и слушать в любое удобное время.
То есть только в первый день важно в 19-00 быть на связи, а далее свободный график?
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:33   #6
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
хотел бы узнать - онлайн тренинг - это как?
Вы подключаетесь через Интернет и слушаете меня через колонки и можете задавать вопросы в чате.

Если не можете слушать в реальном режиме, то скачиваете записи и слушаете когда угодно.
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
То есть только в первый день важно в 19-00 быть на связи, а далее свободный график?
На связи вообще не обязательно быть.

Главное зарегистрироваться вовремя.

А потом скачивать mp3-файлы и слушать в пробке по дороге на работу.

Слушать в реальном режиме удобнее тем, что можно сразу задать вопрос по ходу тренинга.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:35   #7
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Тренинг будет жестким и неприятным. Свалить все беды в вашей жизни на обстоятельства не удастся. Кое-что в вашей жизни все-таки зависит и от вас. Иногда надо, чтобы кто-то уже взял вас за шиворот и слегка встряхнул. А потом подсказал, что делать дальше.

Женщинам и слабонервным просьба сделать звук погромче
.
Прямо страшно стало...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:55   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Сколько это стоит? Для первых 100 участников тренинг бесплатен. После того, как я наберу группу бесплатников, стоимость участия до начала тренинга составит 500 рублей. После начала тренинга участие будет стоить 1000 рублей. После окончания тренинга материалы будут упакованы в коробку и будут стоить 5000 рублей.

кроме этого, Вы совершенно бесплатно получите мини-книгу "Самое важное о Вашем интеллекте"

P. S. Тренинг пройдёт только один раз и количество мест ограничено. Записывайтесь прямо сейчас.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:46   #9
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Константин, спасибо за информацию о том, как проходит тренинг.
Как я поняла, - жёсткой привязки ко времени нет, и это хорошо.

Я зарегистрировалась, теперь жду информацию о том, принята ли моя заявка.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:33   #10
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я записалась. могу ли участвовать в онлайн - не знаю, очень много сейчас всего. Но ДЗ делать буду.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 18:42   #11
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Константин, я вчера прошла регистрацию, пароль и инструкции на почту так и не пришли
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:31   #12
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Я зарегистрировалась, теперь жду информацию о том, принята ли моя заявка.
Список участников здесь: http://webinar2.com/og/users/6342/faces

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Посмотреть сообщение
Константин, я вчера прошла регистрацию, пароль и инструкции на почту так и не пришли
Не на все ящики приходят. Лучше всего завести ящик на gmail.

Видеоинструкция по регистрации (14 mb, дождитесь загрузки): www.sheremetev.info/trening/webinar2.htm
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:37   #13
Михаил Иванов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 87
Михаил Иванов обретает свой цвет
Константин, огромное спасибо за тренинг!!!
Удивительно, как я не замечал того, что лежит на самом виду))
Михаил Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:00   #14
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
Константин, огромное спасибо за тренинг!!!
Рад, если оказался полезен.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:41   #15
Lavis_rambo
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2
Lavis_rambo бесцветный фон
как записаться на ледокол
Lavis_rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:00   #16
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Здесь http://www.sheremetev.info/ledokol2/
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.