Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > тесты
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 19:14   #11
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Хотя... Одну шутку я все-таки сегодня увидела... Так что, получается, что пошутила, написав, что никто меня не разыграл.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:23   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Но ты же догадалась - значит не разыграли
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:53   #13
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
В среду, 31 марта, московский арбитражный суд принял решение о ликвидации компании "WM Transfer Ltd". Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ.

Суд постановил изъятие лицензии компании "WM Transfer Ltd" с 05.04.2010 г. с формулировкой: "За отмывание". В начале первого квартала 2010 г. ужесточился надзор над платежной системой "WM Transfer Ltd". Вследствие очередной проверки контрольно-ревизионным управлением обнаружены следы сомнительных операций – в январе-феврале 2010 г. клиентами платежной системы "WebMoney Transfer" за этот период было обналичено более 79,6 млрд руб., при валюте баланса 562,8 млн руб.

Кроме того, компания "WM Transfer Ltd" несвоевременно осуществляла расчеты по поручению клиентов в пользу коммунальных предприятий, проводила рискованную кредитную политику и не соблюдала обязательные нормативы.
По предварительным данным информационного агентства "РИА Новости", в начале апреля 2010 г. ожидается ликвидация трех крупнейших гарантийных агентств, эмитировавших в обращение титульные знаки "WebMoney" (ООО "ВМР", "Amstar Holdings Limited", ООО "Украинское Гарантийное Агентство").

Напомним, компания "WM Transfer Ltd" была владельцем и администратором платежной системы "WebMoney Transfer". Система "WebMoney Transfer" существовала с 1998 года.

Цитата с сайта rian.ru
у меня чуть было не случился сердечный приступ
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:01   #14
madgenta1
Местный завсегдатай
 
Аватар для madgenta1
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 702
madgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражейmadgenta1 творец мозаичных витражей
Меня вчера ночью, вернее сегодня уже после полуночи разыграл товарисч в аське.
Пишу: всё я спать.
Он пишет: погодь ещё немного
Я : а что так?
Он: смотришь тв?
Я: нет, играла. А что там?
Он: смотри российские каналы. Сейчас будут Ленина из мавзолея выносить.
Я скорее смотреть.
Поняла, что разыграл. Смешно и досадно, что купилась (ну не совсем трезва была, чего уж там скрывать)
madgenta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:10   #15
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да, мне тоже понравилось. Жаль, что забуду до следующего 1 апреля. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:11   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Или Ленина таки вынесут из Мавзолея
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.