Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2012, 15:05   Рабочая тема. Пишите по делу. #1
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Ответ на запись в твоем LiveJournal

Я несколько раз пыталась послать комментарий, но не получается, забыла свой пароль. Поэтому отвечу здесь. Выскакивают какие-то предупреждения на английском, что они значат, не понимаю.

По случайности копию текста не сохранила. Поэтому, черт побери, и ответа нет.

Коротко. Моя мысль на твой пост "О любви" от 18.05.12 заключается в том, что каждый, стремясь к свободе, которой априори не существует, раз за разом ломает старые отношения, стремясь к новым, в надежде найти бОльшие привилегии для себя, порой даже не осознавая этого.. Но каждый раз натыкатся на такое же желание партнера.

В итоге - невидимая часть айсберга (неоправдавшиеся ожидания каждой из сторон) рушит отношения...

Зы. Люблю и ценю тебя по-прежнему

А ты все размышляешь...




Чего-то ждешь...



А в итоге...Все тоскуешь и тоскуешь по свободе...



не понимая, как и я, что ценить и наслаждаться стоит только тем, что есть СЕЙЧАС



Все остальное не имеет смысла.

Я теперь думаю так.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки

Последний раз редактировалось Любовь; 18.05.2012 в 16:10.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 15:36   Рабочая тема. Пишите по делу. #2
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Все поняла, что нужно просто подождать, пока не появится коммент.

Не могу удержаться, чтобы не запостить картинку ))

Про то, как тигры решают свои незатейливые проблемы



Обнимаю, дорогой
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:07   Рабочая тема. Пишите по делу. #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
МуРРРРР!!!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.