Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2018, 15:38   #121
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Мой личный вклад в развитие этой темы:

4.823012||232186 - 1pcs - RRS 6.0 grn - crs: 30grn:1USD
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 19:22   #122
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я пойду исследовать остров и рисовать карту. Потом спрошу Алискану с кем из целителей имеет смысл знакомиться, а с кем нет)
Да, тебе лучше рисовать карту, раз ты на коне, быстрее всюду доскачешь.


Я пока пойду искать людей для постройки инфраструктуры: дорог, больниц, школ.



Первым делом отправляюсь пешим ходом на военную станцию. Вдруг они там без дела сидят, и готовы отправить людей на строительство.


Заодно по дороге с местными познакомлюсь может, и тоже найду заинтересованных.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:20   #123
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Кто? Это тема Тутгром. В твои темы я не ходец.
и чо?
Цитата:
Хоть абвгд. В своих темах.
в своих темах и указывай
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:24   #124
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
А я начну с анализа воды и сбора данных по части возможности постройки Дельфинария.
Только мне для этого не нужно ни плыть, ни лететь, ни путешествовать пешим ходом.

У меня Олимпийское Серебро в Активных Видах Спорта.
И надежная, контактная среда.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 16:58   #125
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
А я обеспечу лагерь всем необходимым. И буду следить, чтобы все работало. Думаю, что Afa стоит поручить организацию обороны лагеря, не только от жителей, но и от животных. Всякие секретные ловушки, сигнализация о нарушении периметра и т.д.
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 17:13   #126
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
но и от животных.
По поводу животных кстати вопрос к автору темы: насколько дикие звери бегают вокруг, и какого они размера? От этого зависит брать ли огнестрел на конное исследование Terra Incognita
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 19:15   #127
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Я сходила на военную базу, они сказали, что в данный момент с дорогами и школами помочь не смогут, потому что заняты чем-то другим, чем не уточнили. Возможно, защитой от диких животных.



Я написала письмо на материк о квоте на строительство. И играю на гитаре, которую Алискана взяла с собой по просьбе ВиШень.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 19:19   #128
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Тутгром, а ты участвуешь или нет?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 19:23   #129
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А я, пожалуй, обедом займусь. Мне местные уже показали много клубней и растений, в том числе кокосы, томаты, бататы, манго, бананы и авокадо.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:04   #130
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Тутгром, а ты участвуешь или нет?
Участвую. Я буду осуществлять "общее руководство", раз уж Алискана взяла на себя обед.
И связь с "Большой землей" по вопросам доставки. Как я понимаю за финансы отвечает Самира
Цитата:
Мой личный вклад в развитие этой темы:
4.823012||232186 - 1pcs - RRS 6.0 grn - crs: 30grn:1USD
Вчера 13:39
И еще, я на подхвате - если кому с чем надо помочь.


Теперь по тому как мы все это будем обсуждать в теме (когда создавала мне было интересно почему все новообразовавшиеся государства так трепетно относятся к госсимволике, в ущерб многому другому, но тема получилась не про это). Так вот по обсуждению - насколько подробно будем описывать наши действия? ВиШень будет выкладывать карту, Алискана рассказывать о растениях и животных, а так же о том, что мы ели на обед, Малой о том, что поломалось и как он это чинил... Или просто общие направления обозначаем?

Да, по животным - думаю, что серьезных хищников на острове быть не должно, иначе местные бы не выжили, но что-то типа енотов, шакалов и даже крокодилов - почему бы и нет. Ядовитых тварей (змей и т.д.) на острове нет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.