Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2022, 12:52   #411
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Это ты думал, Вова. Кроме того что названо рутиной.
Но думаете ли вы с Афой или комбинаторите, и в каких пропорциях.. ну в каких-то..
я щас чуть носом потыкаю.
когда комбинаторить - это ошибаться перебирать варианты. класс программиста, все эти деления на гурей мидлов джунов - они из умения видеть правильный путь определяются. минимизацией количества ошибочных решений.
потому и вова думает. чтобы не переделывать когда придут в насратое носом тыкать.
насратость - потому что бытует термин "говнокодить". та самая комбинаторика
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 12:58   #412
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Так они ничего и не стоят, твои знания


Ну не знаю даже, че ты со своими диагнозами всё лезешь.. всё вроде норм
Дети выращены, пристроены, учатся и радуют. Сдадут сессии свои, и приедут скоро. Работа есть, самая обычная, плюс подработка, прикольная. Но денег как всегда не хватает, обычные дела, я у себя не одна, детей надо содержать. А работать я им запретила. Ну во всяком случае сильно просила, чтобы они этого не делали, а посвящали всё время учебе. Удовлетворять их хотелки наша с папой забота. Любовник реальный есть, для крутого секса и дружбы. Даже два, на данный момент, состав может меняться, второй виртуальный в основном, для романтических чувств. Желающих ещё больше, раза в три, из бывших в том числе, и несостоявшихся. Так что моя сексвостребованность удовлетворена по полной. Если уж не количеством половых актов, то хотяб вниманием в избытке. Что ещё.. выгляжу вполне неплохо, даже не для 53, а вообще, фигура стройная, спортивная, занимаюсь, слежу за собой. Что еще.. живу одна, наслаждаюсь, никто рядом не бесит, проблем уживаемости ни с кем не имею. Может скоро в горы опять полечу. Бывший зовет в Осетию, но тут как получится. Возможно отложу горы на осень..

Пока всё, на данный момент. Что тебя ещё интересует?

Давай. пусть будет по твоему
слушай, ну два момента. Со всем уважением к тому как ты детей вырастила, как путешествуешь, как рукоделишь и все такое.

Но без понимания в вопросе что - мимо психологии и медитаций с йогой я без шутки не хожу..... чесслово. может это - вдохни. Выдохни.... ну психология. ну йога с медитацией.

Хотя в принципе, иметь какой то такой конек - ну тоже нормально, в конце концов. Такая вот причуда.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 13:06   #413
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
я щас чуть носом потыкаю.
когда комбинаторить - это ошибаться перебирать варианты. класс программиста, все эти деления на гурей мидлов джунов - они из умения видеть правильный путь определяются. минимизацией количества ошибочных решений.
потому и вова думает. чтобы не переделывать когда придут в насратое носом тыкать.
насратость - потому что бытует термин "говнокодить". та самая комбинаторика
ну понимаешь как бы.... с какого то до какого то момента учишься видеть код, потом - архитектуру.... в каком то смысле. Говно код или нет, во многом определяется тем, как быстро его написали и как много он создает проблем. Если не создает то он не говно, по сути, хотя выглядеть может вообще не аккуратненько.

тут мы упираемся в концепцию что мышление - это социальный процесс и зависит от того на каком стуле человек сидит, что у него на пропуске и в трудовой книжке - какую роль играет в общем процессе. А не что то что происходит в основном внутри головы. Хотя это конечно взаимозависимо.

но там запутанно
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 13:23   #414
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну понимаешь как бы.... с какого то до какого то момента учишься видеть код, потом - архитектуру.... в каком то смысле. Говно код или нет, во многом определяется тем, как быстро его написали и как много он создает проблем. Если не создает то он не говно, по сути, хотя выглядеть может вообще не аккуратненько.

тут мы упираемся в концепцию что мышление - это социальный процесс и зависит от того на каком стуле человек сидит, что у него на пропуске и в трудовой книжке - какую роль играет в общем процессе. А не что то что происходит в основном внутри головы. Хотя это конечно взаимозависимо.

но там запутанно
само собой. но несоздание написанным проблем в будущем - это и есть умение видеть правильный путь. та самая минимизация ошибок. всей командой, от архитектора до джуна. только горизонт чуть разный. и уже пофиг что в трудовой стоит. умение не закладывать в план работ трату времени на ошибки - он и ценится когда запредельно дорогого сотрудника переманивают. и пофиг что его код некрасив и грязен - мидлы подберут и причешут. главное чтобы провел мимо рифов
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 13:53   #415
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Неужели у тебя нет шаблонов, рутины, а новый продукт создаётся с нуля?
я ж говорил. стажерам отдаю. мне больше рисовать структуру приходится, а нагенерить по нарисованному может кто угодно
ну и - разобраться в легаси - это примерно и есть погрузиться в проект. много думать и разбираться, для чего было принято какое-либо решение.

а вообще - на, почитай маленькую статейку.
https://gaperton.livejournal.com/32772.html
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 14:57   #416
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну, как то не получается пока шуток которые бы удачно разряжали ситуацию, но с другой стороны - не заказанные диагнозы это, конечно некомфортно.
Изображения
Тип файла: jpg поддичь.jpg (105.3 Кб, 17 просмотров)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 29.06.2022 в 15:03.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 17:57   #417
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Психологи сами себя компроментируют, этими вот констатациями обесцениваний с последующими диагнозами.
Я не знаю, о каких психологах здесь идёт речь..., - но иногда "диагноз" бывает абсолютно верен.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 18:12   #418
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Тоже верно!.))
.
Помню, на форуме cofe.ru любили разбираться с теми, кто запутался по жизни... И иногда коллективный разум попадал в точку.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 29.06.2022 в 19:49.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 18:36   #419
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Естественно, шутки будут соотвествующие за такой вот способ применения психосведений. Психологи сами себя компроментируют, этими вот констатациями обесцениваний с последующими диагнозами. Это и примитивно, и конфликтогенно одновременно.
с чего все началось, я фиг зна, да и что делать тоже, но, если ты вдруг начнешь мимо тем про психологии проходить просто мимо, как мимо многого не пытаясь добавить что это полная хрень будет нормально. Тоже если честно попытаешься выяснить у кого то как устроено мнение, согласно которому он это хренью не считает - на какие примерно опыты все опирается тоже норм но это намного сложнее просто мимо хождения.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 18:57   #420
Лёxа
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 254
Лёxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Чтоб хотя бы был формальный повод не пройти мимо и назвать хренью.
Когда люди не подходят друг к другу не хочет подойти сильный?

....ну или друг другу....
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.