Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2022, 10:21   #351
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
а фоксньюс кусает государство?
вов, нет независимых каналов. совсем. есть редакционнпя политика. редакционная политика эхамацы была #дайтеидиотамтрибунучтобыдуростьбылавидна. нопремер
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 18:24   #352
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Потому и не кусают. Телевизионщики государство.
Кусать может быть и не кусают. А разное либарастическое барахло привечают.

там одна сетка вещания на 9 мая - было особенное нечто.

Можно предположить, что таких дур, как Овсянникова, прикормленных британцами (или какими другими бельгийцами), но не вскрывшихся сразу, там более чем достаточно.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 10:10   #353
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Если что то хочешь уточнять еще, ты уточняй. Возможно отвечу.
Когда мне пытаются запихать в мозг противоречащий друг другу набор артефактов - места их нестыковки естественно вызывают вопросы.

"Штирлиц, я люблю вас как родного, но вы хотя бы соврите что-нибудь такое, во что не стыдно было бы поверить!" (C)
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 25.06.2022 в 10:14.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 13:55   #354
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Когда мне пытаются запихать в мозг противоречащий друг другу набор артефактов - места их нестыковки естественно вызывают вопросы.

"Штирлиц, я люблю вас как родного, но вы хотя бы соврите что-нибудь такое, во что не стыдно было бы поверить!" (C)
Сережа, чесслово, ни малейшего жнлания тебе чо то проповедать, или как то изменить твой жизненный путь нет. Если вдруг, тебе или еще кому показалось что я чо то в тебя или еще в кого то впихивал вы простите меня пожалуйста люди добрые.

но если есть вопросы, то я как умею (мозгов то может и не много) попробую на них ответить, но может и не смогу. то есть , то что я напишу как ответ, не факт что будет правильно понято, бо красноречие и ясность - наверное не мои таланты.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 14:14   #355
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
красноречие и ясность - наверное не мои таланты.
Вова, не скромничай. Ты отлично пишешь.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 19:45   #356
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Сережа, чесслово, ни малейшего жнлания тебе чо то проповедать, или как то изменить твой жизненный путь нет. Если вдруг, тебе или еще кому показалось что я чо то в тебя или еще в кого то впихивал вы простите меня пожалуйста люди добрые.
А вот это - тоже показалось?:

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Думать что спецслужбы ссср и раннего пост ссср не знали о нац движениях, не внедряли агентуру, и не пытались оседлать - это примерно как вера в то что в советских церквях свято хранили тайну исповеди.

Должны были знать внедряться и использовать.

А пруфы тебе дадут сразу как покажешь свой уровень допуска, вот согласно ему и дадут, сразу.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 21:28   #357
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Нет. Но если ты воспринял это как желание проповедовать тебе что то как окончательную истину, извини три раза.

Ничто из написанного тут мной я не рассматриваю иначе чем мое личное мнение. Не профессиональное.

Когда есть желание обсудить какое то из мнений я его пишу. Так бывает, это да. Но в общем, иногда проходит. И довольно быстро.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 18:00   #358
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Ольга Качура, позывной Корса


__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 22:57   #359
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
это они хорошо сделали что предупредили. Во время поиска врагов народа заткнуться куда как лучше чем рассказывать всем подряд - что думаешь.....

надо бы поглубже залягати
ой люли люли залягати.....
Участие в попытке угона российских боевых самолётов Христо Грозева вполне может указывать на то, что через него стали задействовать сетку навальнистов в качестве курьеров СБУ и западных спецслужб ( передать денежный аванс, доставить клофелин, и тд). Эту же сетку могут использовать для поиска потенциальных целей вербовки.

Кто пошёл служить, кто вышел замуж за военного, у кого члены семьи военнослужащие. Давние закладки западных спецслужб начинаю работать.

Не зря ведь столько лет Запад спонсировал структуры Навального и вкачивал деньги в него лично.


При этом вербовать могут как и идейных навальнистов, так и шантажировать тех наивных простаков, кто перечислял деньги и сливал информацию структурам гульфик фюрера.

А это уже не «критика власти», а измена Родине.

(с)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 21:04   #360
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Ну, как бэ вот...

Я - русский. Музыка и слова SHAMAN


__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, иеро, информационная война, россия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.