Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2022, 18:15   #31
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
А собственно... О чём вообще разговор??

О поэтах, об эпохе или о тупых пользователях??

Вот тут между делом происходит хайп по Юре Шатунову. На волну славы они поднялись в одно время с Цоем... Но разница всё таки есть?? Или нет??

Тупое музло для тупых?? Или таки да?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 19:08   #32
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
ВиШень



А я вообще хоть слово говорил, что я абсолютизирую сказанное на всех? Наоборот, много раз повторял, что это это индивидуально и не про всех скопом. При этом для части людей описанные мною явления верны.
Ты просто валишь в кучу вещи, которые лучше не венегретить, иначе запутаемся.

Идолопоклонничество -ну есть оно у ширнармасс. Закрывает потребность в причастности и самоактуализации. Идола иногда даже не спрашивают хотел ли он туда. И если ширнармассы не будут идолизировать Костика, они пойдут идолизировать какое-нибудь другое идолище, может поганое, может не очень. Но стадность первична.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 19:12   #33
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение

Вот тут между делом происходит хайп по Юре Шатунову. На волну славы они поднялись в одно время с Цоем... Но разница всё таки есть?? Или нет??

Тупое музло для тупых?? Или таки да?
(оглядываясь по сторонам, не подсматривают ли давние друзья))) - да не особо. У Цоя даже в бОльшей степени рифмованная шизофазия, нежели чем у всей когорты Юра-Рома-Саша и кто там ещё. Собсно из за шизофазии там и видел кто чё хотел.

А фаню ( фанаты) ну блин....и у Ободзинского были фаню. Я однажды имела глубочайшее несчастье ехать до Питера (слава те госсссподи, шо не до Караганды) с престарелой фанаткой "ободзы". Лучше бы там ехало 10 ЕслиБы, доложу я вам
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 19:37   #34
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Собственно говоря, за Цоя... У него простые тексты, хорошая мелодика... Интересный момент - наша рэпнутая молодежь очень хорошо приняла Цоя, хотя бы и в новом цифровом формате...

Значит не одноразовые были тексты, если уже третье (или четвертое?) поколение принимает Цоя и находит в его песнях свои смыслы.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 19:44   #35
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
ВиШень



А я вообще хоть слово говорил, что я абсолютизирую сказанное на всех? Наоборот, много раз повторял, что это это индивидуально и не про всех скопом. При этом для части людей описанные мною явления верны.
Людей много живёт и что не скажешь, хоть про кого то да совпадет хоть частично.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 20:00   #36
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Людей много живёт и что не скажешь, хоть про кого то да совпадет хоть частично.
Ну кстати да. Ласковый Май слушали бляди. Ну ведь слушали же? Ну да. Это как-то связано? Только временным фактором, не более.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 20:07   #37
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
на комент

На вопрос про Ободзинского

Вале́рий Влади́мирович Ободзи́нский (24 января 1942, Одесса — 26 апреля 1997, Москва) — советский и российский эстрадный певец (тенор)[1], заслуженный артист Марийской АССР (1973)[2].

В 1960-х — 1970-х годах — популярный эстрадный певец в СССР. Первый исполнитель песен «Эти глаза напротив» (Д. Тухманов — Т. Сашко), «Восточная песня» (Д. Тухманов — О. Гаджикасимов), «Колдовство» (А. Флярковский — Л. Дербенёв), «Играет орган» (Д. Тухманов — М. Пляцковский), «Вечная весна» (Д. Тухманов — И. Шаферан), «Мираж» (А. Зацепин — Л. Дербенёв), «Твой день» (С. Касторский — В. Гин), «Первое апреля» (В. Мигуля — И. Шаферан) и др.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ободзи...й_Владимирович





Короче "сладкий тенор" поколения за два до меня.

Ну и "Я люблю тебя всегда" Пахмутовой. А Пахмутова она абы кому песни не пишет

__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 22:07   #38
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
кхм. Иногда интеллектуал чтобы отдохнуть берет не Шпенглера а пиво. и Алену Апину. Работники мозга иногда отдыхают на чем попроще. Это нормально.
... либо Е.Петросяна, либо М.Задорнова ... Полюса...

Шпенглера, чтоб отдохнуть... Супер.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 22:11   #39
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А собственно... О чём вообще разговор??
Про цЫтату из Цоя "мы ЖДЁМ перемен". Дождались, прямо в 1991,92,93... Будь счастлив!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 22:21   #40
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Слушай ну а что ему было петь....

Лишь бы не хуже лишь бы не хуже?

Так зал не соберёшь, так и бабок на скамейке распугать можно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.