Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2021, 00:48   #221
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ну около 5 лет ждать. Я не знаю пока. Будущее открывается постепенно. Закрывается тоже.
Не слушай Алера,
Не совершай ошибку!!..
Зачем тебе Свобода?...
Пока ты доживешь до 70-ти, как мы - будешь циником!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 01:14   #222
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle
.
Не слушай Алера,
Не совершай ошибку !!..
Зачем тебе Свобода?...
Пока ты доживешь до 70-ти
Иосиф Бродский
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку !"

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 18.10.2021 в 01:26.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 01:18   #223
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Спалил
ВСмысле Броцкого спалил!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 01:23   #224
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
ум-ум.


Два "умных" никогда к одному мнению не приходят.
Приходят к важности процесса.
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 07:16   #225
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Да около 45 и правда, есть что то похожее на перелом. Когда новые игры не радуют. Не хочется новых книг. Новых отношений. Новых знакомств. Новой работы. О там крутой язык, хочу туда.
Новой работы... в 45 меня резко догнало, что работать я вообще не хочу больше. Черт, - думала, - а что ж никто не предупредил-то, что оно отвалится так внезапно? Я бы хоть подготовилась как-нибудь, денег побольше наколотила хотя бы. Вот вчера казалось, что работа - это нашефсё и вдруг бац, и никакого энтузиазма.

Но потом в каком-то смысле удалось себя заинтересовать, согласиться с тем, что порог входа стоит преодолеть. И страх помог. Я ж отупею, если мозг кормить новым вообще не буду. А там какой-нибудь дедуля Альцгеймер пожалует... Ну нет, мозги надо тренировать. Через попытки как-то вырулить из этого "не хочу больше" нашлась интересная область - расстановки - и понадобились деньги, за образование платить. Плюс выяснилось, что на себя придется тратить сильно больше, потому что тушка стала требовать регулярного ТО и ремонта. Массажи, врачи и т.д. Пахать по несколько лет подряд без отпуска и выходных как раньше стало невозможно. Ну и детей никто не отменял, мне ещё лет 6 платить за образование младшей. В итоге всё ещё там, где новое хочется. Правда, новых отношений М-Ж это не касается. Оно и по молодости не особо вштыривало, а теперь вообще проиграло конкуренцию за время и ресурс.

С играми штука такая. Игровых механик ограниченное количество, я вся новизна в играх - это как механики замешаны и продакшн: рисовка, качество компонентов. Пока в этом не разбираешься, пробуешь чуть ли не всё подряд. Сейчас стадия, когда уже далеко не все новинки отслеживаешь, потому что по опыту знаешь, что в большинство новых игр больше пары раз играть не будешь. Но, по мере усложнения игр, которые получается освоить, получаешь кайф от глубины. Плюс к тому, игровой контекст - пространство отдыха от типовых светских болталок, можно даже сказать от социальных игр на тему отношений. Все участники заняты собственно игрой, которая конечна и при этом каждый раз развивается по-разному.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"

Последний раз редактировалось Mirana; 18.10.2021 в 07:21.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 08:28   #226
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Эволюцию не интересно.
Ну вот.. чет это никому не интересно) А там все ответы, на все вопросы.. которые ниже пояса)) Других нет
Цитата:
Интересен жизненный опыт. Ну в том что ты, как я понимаю, добилась независимости, самостоятельности и из этого поживаешь интересную тебе жить - это хорошо.
Ну тут как.. цена за это вот всё была высока, да.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 09:47   #227
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,851
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
цена за это вот всё была высока, да.
А что, если не секрет? (я понимаю, обстановочка не самая доверительная, но все же)
какова цена по твоим ощущениям?


p.s.
я во многом с тобой согласен
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 11:22   #228
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну вот.. чет это никому не интересно) А там все ответы, на все вопросы.. которые ниже пояса)) Других нет

Ну тут как.. цена за это вот всё была высока, да.
Эволюция она была, есть и будет есть. может сейчас тараканы очередной прорыв совершают. это местами гадательно, и не имеет особого отношения к нашей жизни - как свет далеких звезд
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 12:20   #229
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
и не имеет особого отношения к нашей жизни - как свет далеких звезд
Да.
Это как строение атома: с одной стороны, фундаментальная основа, - но с другой стороны, очень далеко от твоих насущных задач и проблем.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 12:40   #230
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,217
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Рассмотрение основ и построение Моделей к жизни, как таковой отношения не имеет. Но к Свободе в этой жизни отношение имеет.
Впрочем, зачем она Свобода? Что с ей делать то?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
долгосрочность, отношения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.