Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Результаты опроса: Я могу пойти завтра и купить новый авто без кредита:
Никакой 5 31.25%
До миллиона 3 18.75%
До трех миллионов 3 18.75%
Любой 5 31.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2020, 16:40   #31
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Опять не понимаешь. Так и пиши - "Ну что нищеброды, (кроме Каравана)..."
я вообще не знаю нищеброд ты или нет, так что если нищеброд, то принимай на свой счёт, если нет - нет.
Цитата:
Тем, что у меня не бред.
Мой бред о том, что у тебя не бред, очень убедителен. Даже если у тебя не бред, то ты все равно остаёшься моим бредом, так что это не важно, считаешь ты себя реальным или нет.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 16:42   #32
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Привет тебе неизвестный друг, у которого нет денег на машину! Нас много, но не здесь
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 17:01   #33
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,499
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
я вообще не знаю нищеброд ты или нет, так что если нищеброд, то принимай на свой счёт, если нет - нет.
Лета, а кто такой нищеброд? Который не может купить машину? За какой строк? А чел который может но не хочет - он чего?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 17:05   #34
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,499
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Бруно - прикольный был, если верить тому, чего о нем пишут, в частности, про круглую Землю.
Наш человек!
Мне все равно о чем говорить, главное, чтоб интересно.
Есть еретическая версия что он создал мнемоническую систему, и за это и последствия этого его сочли немного колдуном. Вот и пожгли. Ибо конфигурация земли она, строго говоря, церковников не сильно ущемляет, в отличие от ситуации когда кто-то себя очень умным считает.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 18:08   #35
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,482
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Признан выдающимся мыслителем эпохи Возрождения[6] и великим представителем эзотеризма[7]. Из-за своей склонности к чтению сочинений, считавшихся католической церковью подозрительными, и по причине высказываемых сомнений относительно пресуществления и непорочного зачатия Девы Марии, а также своего неортодоксального подхода к трактованию Троицы, навлёк на себя подозрения в ереси и был вынужден покинуть орден доминиканцев (1576) и скитаться по Европе: жил в Швейцарии, Франции, Англии и Германии[7][8].
- наговорил разного. а не только круглой земли.
По большому счету ученого из него слепила наша пропаганда.

Не ну это конечно не повод сжигать.
Но - наговорил. У нас даже издавали. листал однажды.
Странное.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 01.02.2020 в 18:11.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 19:16   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,583
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Лета, а кто такой нищеброд? Который не может купить машину? За какой строк? А чел который может но не хочет - он чего?
Нищеброд - это не уровень достатка, это образ мышления.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 19:48   #37
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,499
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Нищеброд - это не уровень достатка, это образ мышления.
Мне чёт тоже всегда так казалось.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 20:08   #38
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Лета, а кто такой нищеброд? Который не может купить машину? За какой строк?
Ни в какой. Т.е. теоретически он может, но придется отказаться от более важных вещей, например, от возможности иметь детей или даже не одного. Работать по специальности. Жить там, где хочется. Обучать детей по их интересам и способностям. Заболеть неожиданно и надолго (ослепнуть, сломать позвонок, потерять ногу) Посещать интересные мероприятия. Одеваться в качественные вещи и есть качественные продукты.

Машина как приоритет не катит по сравнению.

Это роскошь, удобная вещь, как любимое кресло перед камином. Без него грустно иногда...

Я могу себе позволить не все из перечисленного и, конечно, машина в это число не входит.

Те, кто может позволить себе все даже из этого списка - их очень мало, на самом деле.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 20:20   #39
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,583
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Ни в какой. Т.е. теоретически он может, но придется отказаться от более важных вещей, например, от возможности иметь детей или даже не одного. Работать по специальности. Жить там, где хочется. Обучать детей по их интересам и способностям. Заболеть неожиданно и надолго (ослепнуть, сломать позвонок, потерять ногу) Посещать интересные мероприятия. Одеваться в качественные вещи и есть качественные продукты.

Цитата:
Это роскошь, удобная вещь, как любимое кресло перед камином. Без него грустно иногда...
Ты никогда не думала, что машина - это прежде всего средство передвижения, которое позволяет экономить большие суммы, а иногда и заработать?

Не надо возводить материальное в недостижимую мечту.

У тебя права-то есть? Получить права сейчас намного дороже и сложнее, чем купить машину.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 20:44   #40
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,499
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

У тебя права-то есть? Получить права сейчас намного дороже и сложнее, чем купить машину.
Не, эт у нас, в столицах. У меня есть друганы с жоповозками в прочих городах, в Уфе к примеру, там всё проще.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.