Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 16:11   #31
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
с 1 апреля метро подорожало, стоит 30 руб, но зато билет теперь единый, на 1 поездку в метро и сколько хочешь пересадок наземного общественного транспорта. Билет действителен 90 минут.
поправки:

1. со 2 апреля

2. стоимость билета 90 минут - 50 руб. очень удобно, можно купить у водителей наземного транспорта, в метро. поездка на метро+неограниченное количество поездок наземного транспорта в течение 90 минут. я сегодня успела так: автобус+метро+троллейбус... чуть тормознула, надо было так автобус+автобус+метро+троллейбус, но кто знал, что такой удобный билетик
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 16:47   #32
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,572
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну если цель покататься, то, без вариантов - удобный. А если цель куда-то доехать, то за 90 минут (полтора часа) только в один конец. А если еще и наземный транспорт не нужен, то за одну поездку на метро - дорого выходит.

Специально для приезжих-пересадочников, которым надо с одного вокзала на другой доехать
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:30   #33
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
ага, я сегодня накаталась...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com

Последний раз редактировалось Трояна; 10.04.2013 в 17:47.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:34   #34
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
тут все тарифы московского наземного и подземного транспорта.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:35   #35
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Интересно. у меня вот 27 апреля заканчивается трёхмесячный на метро, стоит ли покупать трёхмесячную тройку? Раньше собирал билетики на маршрутках и сдавал на оплату.
__________________
Я свяжу тебе жизнь из веселой, меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю...
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:05   #36
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
2. стоимость билета 90 минут - 50 руб. очень удобно, можно купить у водителей наземного транспорта, в метро. поездка на метро+неограниченное количество поездок наземного транспорта в течение 90 минут. я сегодня успела так: автобус+метро+троллейбус... чуть тормознула, надо было так автобус+автобус+метро+троллейбус, но кто знал, что такой удобный билетик
Учитывая , как далеко можно уехать за 90 мин. , да еще пересаживаясь ....Это почти бесплатно .
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:11   #37
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Схему уезда можно расширить: автобус+автобус+метро+метро+трамвай+троллейбус
__________________
Я свяжу тебе жизнь из веселой, меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю...
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:14   #38
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Схему уезда можно расширить: автобус+автобус+метро+метро+трамвай+троллейбус
коммунизм какой-то
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:03   #39
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,572
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Люди, вы о чем? В Москве за полтора часа далеко уехать??? Да минимум час от точки А до точки Б ну и еще полчасика на подход-отход-пребывание - вот и все ваши полтора часа закончились.

Точно билетик для желающих на общественном транспорте покататься..

А одну поездку на метро с какого-то там числа и вовсе ликвидируют, как класс.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 10.04.2013 в 19:07.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:57   #40
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Тутгром, не наговаривай, я сегодня 2,7 км (10 остановок) проехала за 10 минут Таганская-Новохохловская (см. Яндекс, если хочешь), днем. Автобус шел по ТТК, если что
Цитата:
А одну поездку на метро с какого-то там числа и вовсе ликвидируют, как класс
со 2 апреля. 1 поездка на метро стоимостью в 30 руб пригодна также для поездки на любом общественном наземном транспорте. такой билет называется "Единый", т.е. 1 поездка на любом виде транспорта.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.