Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2006, 01:16   #1
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
За что я люблю/не люблю Мозаичный Форум

Предлагаю всем желающим высказаться на эту тему в 3-5 тезисах.

В моем случае это выглядит так:

Я люблю Мозаичны форум за:

1. За то, что он мне позволяет поддерживать тесный контакт с интеллектульно одаренными людьми. Причем с таким их количеством, которое я никогда бы не нашла в своей реальности.

2. За то, что меня здесь развивают и я сама имею возможность развиваться в тех направлениях, которые мне нравятся.

3. За то, что он повышает и, когда мне это необходимо, - понижает мою самооценку. Т.е. регулирует ее.

Интересно послушать мнения других участников.


PS. На вопрос навеял "Накат бочек на СЗЧ". Если кто-либо из модераторов посчитает мой вопрос некорректным - отнесусь с пониманием.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 10:31   #2
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
1. За возможность интересного интеллектуального общения с людьми абсолютно разными.
2. За приятную творческую атмосферу.
3. Иеро как хозяин Форума, очень привлекателен.
4. Меня сюда пригласили (что тоже приятно).

Последний раз редактировалось Лара; 25.10.2006 в 10:33. Причина: не дописала
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 10:37   #3
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
За все За то, что узнала столько прекрасных людей. За то, что мне реально помогли на этом форуме. За то, что практически каждому готова признаться в любви. (Лео и Князько признаваться не буду, и не уговаривайте! )
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:24   #4
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
* За свободу самовыражения.
* За замечательный коллектив (основных участников и симпатичных новичков).
* За то, что здесь научились утилизировать даже троллей и гобблинов
* За тематику и разносторонний подход
* За удобство и гибкость технической части форума (движка)
* Просто так
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:48   #5
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Как говорил один неглупый человек, когда знаешь "за что" - это уже не любовь, а хорошее отношение.

Я хорошо отношусь к МФ. За грамотную утилизацию. Ибо от нее:
- совершенно чудные уроки эффективности - раз
- замечательная возможность каждому быть "как есть", а не "как велено" - два.
Пасиб, Дим.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:54   #6
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Мне он помогает, несмотря на имеющие место быть неприятные моменты. Вообщем-то мне здесь приятно быть.
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 16:32   #7
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
Меня немного напрягает то, что на Мозаике я чувствую необходимость делать выбор. Мне нравится бывать и на синтоне, и на мозаике, на каждом форуме я получаю что-то для своего развития.
И еще сильно напрягает появляющийся в последнее время этот выпрыгивающий смайлик, как я поняла - это Иеро внимательно наблюдает за нами.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 05:04   #8
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Самое главное, за что я люблю Мозаику:

После СиФо здесь дышится легко!!!

Спасибо, Иеро!
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 06:52   #9
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Самира
Цитата:
Я люблю Мозаичны форум за:
....
Интересно послушать мнения других участников.
Мне нравится Мозайка за:
1.Здесь обитает множество РАЗНЫХ людей. Что прикольно. Прикольно наблюдать за ними, у кое-кого учиться каким-то фишкам, у кое-кого учиться как НЕ НАДО делать, у кое-кого учиться как в случае чего ..- в общем разнообразие персонажей -это плюс.
2.Много интересных тем ( как ни крути, а мозаичники стараются следить за текущими событиями в разных сферах жизни).
3.Несмотря на множество минусов , мозаичники стремятся развиваться и улучшать( как мозайку, так и самих себя).
В общем и целом, Мозайка- ХОРОШИЙ форум.
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:55   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
1. Масса полезного и интересного для меня материала
2. Фсе здесь замороченные и я не чувствую себя отщепенкой умственной, как на многих других форумах. Скорее наоборот, здесь мне очевино, сколь многого я не знаю и вижу направления, "в куда" МНЕ хотелось бы расти.
3. Даёт реальные рабочие мысли и методы, которыми я могу работать с собой
4. Познакомилась с множеством интереснейших людей. Часть из них даже перекочевали из форума в мою почту - что бывает нечасто в моём вирт. общении, а один вообще в реал... что в принципе ПОЧТИ не возможно, однако...
5. На Мозайку мне дал ссылку человек, которого я безмерно уважаю, с которым тесно дружила на протяжении 6 лет, которого люблю до сих пор и буду помнить всегда.

6. Если благодаря ступени 3 я ещё и научусь не тока катать горячие энергетические сгустки-шарики в ладонях, но ещё и кидаться ими, а так же видеть ауру, буду ВАЩЕ в ВОСТОРГЕ!
7.Здесь можно создать тему вроде моих "Ментальных ран" и ПОЧТИ никто не придумает, что ты тогось...
8. Приобрела удивительный полумистический чувственный опыт. Всерьёз задумалась о кармических персечениях по судьбам...
9. Свобода самовыражения. Темы раздваиваются и растраиваются на другие темы - и это не трут как флуд, а переносят отдельными новыми темками.
10. Совершенно адекватный -ИМО - модераторский и управляющий состав.

МИНУСЫ:
1. Не хватает единения и лёгкости - ИМХО. Чаще, чем хотелось бы, вижу проявления желания ПОДАВИТЬ кого-то, наступить, проверить на выживабельность. Кароч агрессии многовато.
2. Ограничение маленькое по авиков. "Живые" в основном не становятся.
3. очень маленькие ящики для ЛС-ок. Задалбывает постоянно тереть - то отправленные, то входящие. Там много того, что хотелось бы хранить, а не тереть. Приходится что-то копировать на жёсткий. Это всё время. А так бы лежали здесь себе и лежали.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 22.12.2008 в 17:50.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.