Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 13:21   #31
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
Я говорила о совершенно конкретном - голодании и недосыпании. Не до степени изнеможения, конечно, а так, слегка. Ну... "поэт должен быть чуточку голодным", не так ли?
нет не так
конкретно про недосыпание
Я уже достаточно продолжительное время редко просыпаюсь по будильнику, это не значит, что я много сплю, а сплю, сколько хочу в данный день
Самочувствие у меня обычно отличное каждый день и работоспособность тоже
Не то что было раньше, когда нужно было на работу к определенному времени ходить


Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
Ибо сытость приводит к дивану, а не в горы тянет, к примеру. После порции шашлыка тебя потянет на любовные подвиги? Сомневаюсь.
и где доказательство?


к любовным подвигам приводит желание любовных подвигов, если этого желания нет, то и "полкорочки хлеба" приведет к "дивану"
а если желание есть, то будут расставлены приоритеты ЗАРАНЕЕ, что сейчас более нужно любовный подвиг или шашлыки, и выбор будет за первым
в жизни так
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:47   #32
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Княжна
На реакцию окружающих в том числе и очень близких мне наплевать абсолютно. Потому что мой внутренний дискомфорт приведет к гораздо более страшным последствиям. Если я чего-то хочу, то я это сделаю. Но тут главное определить что же я хочу получить в итоге.
Цитата:
Ничего иррационального в дружбе я не вижу
Т.е все ваши друзья вас привлекают чем-то конкретным? Легко поддающимся анализу?
У меня совсем не так. И многих друзей "на расстоянии" я теряю. Чтобы дружить я должна с человеком видеться
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 19:59   #33
Княжна
Пользователь
 
Аватар для Княжна
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 99
Княжна обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Римский Кот Посмотреть сообщение
и где доказательство?
Вообще-то то была не теорема, а гипотеза (скажите спасибо, что не аксиома ) )
Цитата:
Сообщение от Римский Кот Посмотреть сообщение
к любовным подвигам приводит желание любовных подвигов, если этого желания нет, то и "полкорочки хлеба" приведет к "дивану"
При прочих равных, я имела в виду
Представьте себе две совершенно одинаковые ситуации, только в первой вы, пардон, обожрамшись (не зная, что появится возможность любовных утех), а во второй - слегка проголодамшись. В какой из этих ситуаций секс доставит вам и вашей партнерше больше чувственных удовольствий? При прочих равных, я напоминаю.
Цитата:
Сообщение от Римский Кот Посмотреть сообщение
в жизни так [/COLOR]
Спасибо за полный изящества аргумент.
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:09   #34
Княжна
Пользователь
 
Аватар для Княжна
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 99
Княжна обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Т.е все ваши друзья вас привлекают чем-то конкретным? Легко поддающимся анализу?
Да.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня совсем не так. И многих друзей "на расстоянии" я теряю. Чтобы дружить я должна с человеком видеться
Совершенно не обязательно видеться. У меня несколько друзей, которых я вижу 1-2 раза в год, и которые тем не менее - действительно друзья.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня совсем не так. И многих друзей "на расстоянии" я теряю. Чтобы дружить я должна с человеком видеться
А связь какая с анализом?
И вы говорили о том, что любите друзей... то есть и чтобы любить, вы должны непременно видеться? Ну впрочем, здесь я скорее соглашусь, любовь на расстоянии, без подкреплений, несколько меркнет, чего в принципе нельзя сказать о дружбе.
Княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 11:35   #35
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Цитата:
- Если есть секс - то это все усложняет, если его нет - то все усложняется от того, что его нет...
- Поэтому, лучше, чтобы он все же был.
А для вас справедлива приведённая в начале цитата?

Неа.
Получается, что автор цитаты отрицает возможность качественного общения с лицом противоположного пола без секса.
Почему? Не всех же хочется и желается, с кем общаешься. Это нормально. Один ценен как коллега, другой как друг, третий - классную компанию может составить. И только некоторые могут написать вместе с тобой любовную историю.
Общение без секса с любимым тоже считаю возможным. Но не полным.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:36   #36
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Есть такое слово "сублимация", все успехи человечества дядюшка Фрейд относил на ее счет. Конечно, Фрейд видел в жизни одних только уродов и по ним писал свою картину мира, но частичка здравой мысли у него есть.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
общение, отношения, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.