Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Логонетика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Логонетика персональный раздел

Результаты опроса: Всепланетный человетник или повествование о статусно-пирамидальных дураках
Это мерзко 2 28.57%
Это прекрасно 0 0%
Автор псих 0 0%
Другое 5 71.43%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 19:35   #11
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Надо добавить пункт: "Автор опять получает удовольствие."
Зачем
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:38   #12
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Денис, а попробуй посмотреть иначе на мир, ведь к восприятию курятника - всегда можно вернутся, а посмотреть на мир через другую призму - всегда полезно, к тому же, есть более позитивные призмы, которые так же как и призма курятника, особо ничего не меняют, но тем не менее, жить становится проще и веселее.
А зачем стремится к простоте и весёлости

Цитата:
Просто заметь, ты слишком часто приводишь примеры в темах, постах и т.д. которые показывают, что ты всё время смотришь на мир именно так, а не иначе.
Просто я вижу мир именно так, а не иначе

Цитата:
Ты не устал воспринимать мир именно таким?
А должен был устать
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:59   #13
Partizanka
пушинка-невидимка
 
Аватар для Partizanka
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 58
Partizanka бесцветный кусочек мозаики
Мне кажется, что если человек уважает себя, то он не будет делать гадости окружающим. Больше всего гадостей в жизни я натерпелась от тех, кто, как вы говорите, был склонен к наслаждению от мышления. Им лишь бы была тема для умной беседы. А то, что они обсуждают живых людей, которым может быть это неприятно, им неважно.
Partizanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 20:49   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
Им лишь бы была тема для умной беседы. А то, что они обсуждают живых людей
Что-то у меня не сходятся два и два... Живых людей обычно обсуждают в сплетнях, а вовсе не в умных беседах.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:04   #15
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
Им лишь бы была тема для умной беседы. А то, что они обсуждают живых людей, которым может быть это неприятно, им неважно.
Они высказывают свое мнение о мире и творящимся в нём, тут это не запрещено и поддерживается, а изменить по факту что-то в мире не получается, остаётся только обсуждать, так что присоединяйся.

Цитата:
Зачем
Я бы тогда проголосовал.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:36   #16
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Курятник -это факт, который ложит конец ИНДИВИДУАЛИСТИЧЕСКИМ надеждам и только.
Не могу точно понять, о чем ты. Приведи пример индивид. надежд.
Цитата:
Так или иначе мы все в одной подводной лодке, надеюсь, ты понимаешь..Так что в какой "слой" ни занырни, как его не благоустрой, вынырнуть в общий отсек рано или поздно придется.
А то и "за борт".
Вот как раз с этим моментом я не согласен, ибо на мой взгляд, нет никаких "общих отсеков". Есть только мой, личный(который в тоже время всеобщий), и в нём все будет только так, как я захочу.
Цитата:
Конечно конечно...отсутствие волнений в моей чашке супа делает трапезу приятнее, даже если я добиваюсь этого отсутствия путем компенсации волнения пола под ногами во время землятрясения...
баланс достигается не засчет "ног", а за счет отсеканием того, что не давало супу находится в покое.
Цитата:
Как говорится, хорошая кислородная маска поможет вам комфортно провести время до соприкосновения вашего падающего самолета с землей...Чего там , пусть волнуются и кричат о дуализме те дураки, которым не досталось кайфа.
в том то и дело, что дуализм - это когда есть и самолёт, и кислородная маска. Я же просто предпочту другую реальность, в которой нет всего этого.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:41   #17
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
rassudok
Цитата:
А зачем стремится к простоте и весёлости
из любопытства Ты же любишь экспериментировать.
Цитата:
Просто я вижу мир именно так, а не иначе
но это не исключает того, что ты можешь видеть его иначе, ведь согласись, твоя тчк. сборки сильно закрепилась в этой позиции.
Цитата:
А должен был устать
кто его знает, судят то по себе. Я просто заметил, что устал так смотреть, вот и спросил тебя. Хотя с другой стороны, всё познается в сравнении, а сравнить ты сможешь, когда посмотришь на мир иначе. Ведь может быть такое, что тебе и вправду станет легче и приятней существовать с новым взглядом, хотя возможно и обратное - всё возможно.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:52   #18
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если человек уважает себя, то он не будет делать гадости окружающим. Больше всего гадостей в жизни я натерпелась от тех, кто, как вы говорите, был склонен к наслаждению от мышления. Им лишь бы была тема для умной беседы. А то, что они обсуждают живых людей, которым может быть это неприятно, им неважно.
Вы часом не путаете людей наслаждающихся мышлением самим по себе и людей наслаждающихся болтовнёй самой по себе?
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:54   #19
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Я бы тогда проголосовал.
То есть без этого пункта ты не можешь проголосовать?
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:58   #20
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
из любопытства Ты же любишь эксперементировать.
Я проводил такой эксперимент(позитивный взгляд на мир), но очень быстро мне стало скучно находится в позитивном состоянии.

Цитата:
но это не исключает того, что ты можешь видеть его иначе, ведь согласись, твоя тчк. сборки сильно закрепилась в этой позиции.
Не только в этой(но и во многих других позициях напоминающих эту).

Цитата:
кто его знает, судят то по себе. Я просто заметил, что устал так смотреть, вот и спросил тебя. Хотя с другой стороны, всё познается в сравнении, а сравнить ты сможешь, когда посмотришь на мир иначе. Ведь может быть такое, что тебе и вправду станет легче и приятней существовать с новым взглядом, хотя возможно и обратное - всё возможно.
Уже ответил в первом ответе.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.