Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 18:52   #61
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Мне достаточно сложно вообразить этого мужчину неизвестным мне. А вот удовольствия от её прочтения я получил... Только изредка из под стола вылазил.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:40   #62
NEsiamskaya
тварь-creature
 
Аватар для NEsiamskaya
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 267
NEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цветаNEsiamskaya обретший свою ауру цвета
Дык, я тоже как ржач читала. В смысле юмора анкета очень высококачественная.
Представила...
Но когда я себя представила одинокой и свободной (ваще, а не с оговорками), то не клюнула бы я на такую анкету.
Много тут причин.
* неуютно бы мне было при таких заявках (типа то не хочу, это не могу, на такое не рассчитывай) . Я и так никогда ни на что не рассчитывала в жизни заранее, но уж если начну, то держите меня всемером.
*Иеро чисто по внешности не в моем стиле (от усов и бороды падаю в обморок).Так что в плане более интимного общения не получилось бы...
Не, ну борода еще не так страшно(смотря какая)...
*Пообщаться с умным человеком приятно, но если ему нечему будет научиться у меня, то в чем прикол? У меня лучше получается самой чему-то научить новому, а учиться я бы рада, но предмет должен быть мне остро интересен, а обучение подходящее мне (тупо не умею)...
*А самое главное, что я стремлюсь быть там, где нужна, а не там, где очередь стоит...
Короче, тухлое это дело...
NEsiamskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:46   #63
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
А я бы для прикола обязательно ответила бы на эту анкету. И пообщалась бы весело и с юмором Виртуально
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 00:46   #64
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Реакция была б такой примерно:
Та-а-ак, фотка...открываем...ага... странный тип..хиппи не хиппи, толкиенист... неформал, однозначно...
Почитаем анкету... вот-с:
О себе пишет...-
С чувством юмора, выпендривается…

Цитата:
Кого я хочу найти:
- Тех, кто захочет пообщаться со мной, без страха за своё прошлое и ожиданий светлого будущего.
Ну вот...что-то он темнит насчёт светлого будущего... начинают закрадываться подозрения(я-то верю в светлое будущее и хочу его, а этот тип- предупреждает-"недождёшься"...ну и шуточки у него добрые)

Цитата:
Оставьте свои стеснения на других анкетах и пишите!
Здесь найдутся ответы на самые сложные вопросы и новые вопросы, на которые захочется ответить.

Вот те на… настораживал-настораживал и вот оно…как минимум-их несколько…какая-то организация…может даже секта! В любом случае- реклама начинается...)

Цитата:
- Поведаю о том, как мужчины могут воспринимать то, что написано в твоей анкете.

Хм! Может это-социологический опрос? Или журналист какой стебается... или приколист...

Цитата:
- подумала, что я такой же, как все;
- решила, что я совсем не такой как все;
- думаешь, что я тебя не пойму сразу;

…ээээ…
Если не шизик, то супермозг...среднего не дано )
Цитата:
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
Издали - хитрым, а в близи - тёплым...
Цитата:
Ваш девиз:
Знаю, умею, имею!
А всёж выскочка... Надо посмотреть поближе, что там такое, а то написал-то о себе, написал!
Сейчас пощупаем его... та-а-к...
Пишу ему, держа в голове-издали хитрый, вблизи тёплый) :

Доброе время суток, уважаемый...

Значит,загадка: Что издали подозрительным кажется, а приблизится -от чего в жар бросает- это о Вас, загадочный Иеро?!
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:47   #65
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Точка Сборки
Цитата:
Значит,загадка: Что издали подозрительным кажется, а приблизится -от чего в жар бросает- это о Вас, загадочный Иеро?!
Ага, то всё о мне. Эта та загадка, которую можно лишь попытаться разгадать, но я как горизонт, к которому можно приблизиться, но нельзя достигнуть. Хотя.., но о этом только при личной встрече, это текстом не передать...


Ну вот как-то так...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:11   #66
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
А я бы для прикола обязательно ответила бы на эту анкету. И пообщалась бы весело и с юмором Виртуально
Алла, Иеро в ней ещё гибкость и подстройку к собеседнику не включил. А то гляди, сблятовалась бы в Москву .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:23   #67
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Мохнатый
А мне интересно. И весьма давненько... Только я все не находила момент задать этот вопрос.
Вот при личной встрече стал бы Иеро включать гибкость, подстройку, короче... Пытался бы охмурять?

Это чисто теоретически Лично мне это не грозит даже при личной встрече
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:29   #68
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Меня не пытался , больше идеями устройства мира кормил. Надо сказать идеи весьма и весьма интересные.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:32   #69
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Мохнатый
Ты же мальчик. А ему больше девочки нравятся
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 00:41   #70
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Похоже сайты знакомств - это поле не паханное для психологов.
Вот у меня в арсенале еще один психолог 35 лет. Правда этот мне сам написал. А как красиво написал анкету, оцените:
Цитата:
Десять секретов о жизни, которые должна знать каждая женщина:

1. Всё, что вам необходимо, для того чтобы быть счастливой, находится внутри вас.

2. Смысл жизни в том, чтобы превратиться в самого лучшего человека, каким вы можете быть.

3. Изменения неизбежны, поэтому прекратите сопротивляться и отдайтесь течению жизни.

4. Все события в жизни - это урок. Относитесь к ним с пониманием и учитесь на них.

5. Реальность создается вашим восприятием, поэтому постарайтесь превратить собственный разум в друга.

6. Страх лишает вас сил - пусть ваша храбрость станет сильнее страха.

7. Вы должны научиться любить себя, прежде чем полюбить или принять любовь кого-либо другого.

8. Ваши отношения с окружающими - отражение вашей собственной личности. Считайте людей своими учителями.

9. Истинная свобода возникает из вашего отношения к жизни, а не из того, что жизнь дает вам.

10. Какова бы ни была проблема, любовь - вот единственный ответ!

У вас уже всё есть, что вам нужно, для того чтобы быть Счастливой. Вам не нужно ничего исправлять в себе, не нужно ничего искать - у вас уже всё есть! Вам не нужно менять себя, не нужно становиться другим человеком. Вы должны лишь понять саму себя, заглянуть в собственную душу.

В нашей жизни всегда наступает момент, когда мы понимаем, что хотим что-то поменять. В такие моменты человеку настолько необходимо совершить что-то значительное, что бездействие причиняет ему настоящие страдания. Если вы останетесь тем же, кем были раньше, то будете страдать из-за того, что не стали тем, кем вам суждено стать. Если вы захотите перемен, то в такой момент бог, вселенная или божественное провидение, неважно, как вы назовете эту силу, направит вас по верному пути. Вы будете точно знать, какой шаг и в каком направлении нужно сделать. Возможно, вы встретите человека, который поможет вам переоценить саму себя, или с вами произойдет что-то необычайное, а может быть, вас подтолкну к этому шагу я. Существуют такие волшебные мгновения - словно кто-то всё приготовил для вас, пелена спала с ваших глаз, вы смогли увидеть жизнь в истинном свете. Вы прозрели и воскликнули: "Как я не понимала этого раньше?" Истина, которая откроется вам в самой себе, переведет вас на иной уровень сознания, даст вам новую силу, вы постигните истинную глубину любви и страсти.

Вы смотрите мою анкету и читаете эти слова потому, что для вас наступил этот волшебный момент, неважно, осознаете вы это или нет, произошло это неожиданно или вы готовились к этому заранее. Вам было суждено изменить свое сознание. С вами произошло чудо! Разве вы не чувствуете?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомства, сайты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.