Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Результаты опроса: Плюрализм на Мозаике - хорошо, плохо, никак?
Скорее хорошо 13 72.22%
Скорее плохо 1 5.56%
Все равно 1 5.56%
Свой вариант 3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2017, 02:39   #91
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,221
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Незачем. Такое означает, что с живыми договорится по хорошему не удалось. это сигнал, Мира.
именно
как не удалось договориться с владельцем ударной дрели.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:51   #92
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
абижаишь
он умеет регистрироваться. и пока забанять полмира с которых он ходит и закроют регистрацию - появится много афоризмов.
Террор есть террор, особенно современными технологиями, чоужтам. Но это уже фаза войны и это надо осознавать
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:10   #93
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,345
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Осталось понять, те кто все еще на мозайке - это заперфорированные, или заперфорировавшие тех, кого уж нет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:01   #94
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Либо недоперфорированные.

Видимо, перфорировали-перфорировали, да не выперфорировали.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 16.02.2017 в 16:22.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:53   #95
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Интровертам для того, чтобы сосредоточиться, нужно чтобы была тишина. А экстроверты более толстокожие, они наоборот ищут сенсорной стимуляции. Поэтому когда они слышат перфоратор, они говорят "Дайте три!" Потому что им больше нравится синкопический ритм. И еще просят светомузыку добавить.

А интровертам требуется иногда уединяться в лесу, потому что тихих лесных шерохов и рассеянного света им вполне достаточно для сенсорной стимуляции.

Об этом много рассказывает Сюзан Кейн.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:12   #96
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я экстраверт. Ненавижу громкие тупые шумы, бьющие по ушам ритмы и прочие лишние децибелы. А мой приятель-интроверт во время работы включает музыку на всю мощь. Hard rock или металл.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:38   #97
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,493
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я не знаю кто я. Но музыку во время работы включаю только как глушилку для других звуков - того же соседа с перфоратором. Или очень тихо фоном, который почти не замечаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:42   #98
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Я еще тут прочитала недавно, что кроме интравертов и экстравертов есть два типа людей: соглашающиеся и несоглашающиеся (agreeable and disagreeable). Те, которые соглашающиеся, они получают бОльшее удовольствие, когда они делают комплименты, смеются с другими, поддерживают других и находят компромиссы. А несоглашающиеся, наоборот, чувствуют наибольшую радость, когда они бросают вызов другим, критикуют и пробуют на прочность.

Лишить несоглашающегося возможности поспорить - это лишить его удовольствия.

И это просто тип личности такой.

Там ничего не было написано про то, бывают ли чистые типы личности или нет.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:52   #99
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,221
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Террор есть террор, особенно современными технологиями, чоужтам. Но это уже фаза войны и это надо осознавать
не. террор - эт ща. запугивание. после запуска - диверсия.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 21:58   #100
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Я не знаю кто я. Но музыку во время работы включаю только как глушилку для других звуков - того же соседа с перфоратором.
Ты прям мои мысли прочитала. Я хотела сделать предположение, что громкая "своя" музыка может использоваться в качестве глушилки для "посторонних" звуков.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единомыслие, мозаика, плюрализм, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.