Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 18:36   #21
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение

Кстати, а она простые сигареты курит?
Нет. ОНа, видимо, курит кубинские сигары. Какая разница какие сиграеты она курит? Я семь лет тому назад зубочисткой из сигарет Парламент выковыривала табак и набивала их травой. С такой пачечкой я от парвлялась в ночные клубы. Сидишь за барной стойкой, куришь себе марихуану, аромат.... Люди оглядываются, ищут кого-нибудь с косяком, а ты от мораживаешься типа ты не при делах и все супер.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:59   #22
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Возможные варианты утилизации спасателя с жестоким триангулёзом Карпамана:

1. Паразитировать на нем самому
2. Напустить его на человека, которого надо морально уничтожить (чтобы заспасал до полной потери самостоятельности)
3. Привлечь к выполнению общественно-полезной грязной и тяжелой работы на безвозмездной основе: уборка территорий, санитарки в больницах и дурках, сортирвка мусора и т.п.

Ваши варианты?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:59   #23
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samira
ОНа, видимо, курит кубинские сигары.
Да сколько угодно, пусть хоть их ест!
Цитата:
Сообщение от Samira
Какая разница какие сиграеты она курит?
Меня не интересует КАКИЕ, а интересует курит ли вообще сигареты! Ибо у планокура, может появится зажигалка и это совершенно не выдает его, если он курит обычные сигареты, но в случае со знакомой Сероглазой - это может подойти т.к. зажигалка у некурящего человека обычно не живет.
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:03   #24
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Меня не интересует КАКИЕ, а интересует курит ли вообще сигареты! Ибо у планокура, может появится зажигалка и это совершенно не выдает его, если он курит обычные сигареты, но в случае со знакомой Сероглазой - это может подойти т.к. зажигалка у некурящего человека обычно не живет.
Ааа. Вона как у тебя все замучено - дедуктивный метод. А я не въехала. Ты про спички забыл.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:06   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Возможные варианты утилизации спасателя с жестоким триангулёзом Карпамана:
Я бы лично посоветовала спасателю обратиться к подозреваемой с вопросом: "Не подскажешь где травы раздобыть - очень хочется попробовать - говорят прикольная штука". Это не только позврлило бы как-то прояснить вопрос о "наркомании", но и самой попробовать какое это чудо марихуана. Заодно это их объединило бы. Это мое ИМХО.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:10   #26
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Курит она, да - разные сигареты, но без ментола. Когда деньги есть - тоненькие длинные (не помню названия), а когда нет - то LD. Только недавно забегали они ко мне денег занять - глаза совсем не красные, нормальные замечательные вишневые глазищи. И вообще - чудо как хороша! Как облачко воздушная и как цветок хрупкая...Любовалась я на нее, в гости пригласила приходить - она согласилась...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 19:19   #27
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Только недавно забегали они ко мне денег занять - глаза совсем не красные, нормальные замечательные вишневые глазищи. И вообще - чудо как хороша! Как облачко воздушная и как цветок хрупкая...Любовалась я на нее, в гости пригласила приходить - она согласилась...
Вообще-то глазища и есть признак накуренности. В течение получаса расширены зрачки и имеется блеск глаз. Но истинного травника выдает растянутость речи и затянутые интонации. Короче! На хера париться, если марихуана на самом деле великое благо. Этого не знают только те, кто никогда не курил марихуану.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:20   #28
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Может это только в умных книжках пишут о расширенных зрачках в течении, какого-то времени от травы и о блеске... ни разу не видел такого. А вот крсные наливные глаза - это почти во всех случаях неотъемлемый атрибут курнувшего.
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:12   #29
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Может это только в умных книжках пишут о расширенных зрачках в течении, какого-то времени от травы и о блеске... ни разу не видел такого. А вот крсные наливные глаза - это почти во всех случаях неотъемлемый атрибут курнувшего.
ох... Не знаю... столько лет курила траву... ни разу красных глаз не видела не у себя, ни у своих сокурников... ладно... проехали.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:12   #30
Serg55555
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 2
Serg55555 разбитый витраж
Все поедельно просто запах оличается от сигаретного тем что резкий т.е. он очень
похож на дым сигарет, но в то же время явно отличается.
Внешние признаки:
1. Покраснение и помутнениеглаз.
2. Довольное и глупое лицо)).
3. Заторможенность.
4. Необычно повышенное настроение.
5. Повышенное желание сьесть чего нибудь особенно сладкого.
Serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
наркотики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.