Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2008, 21:59   #51
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Зимняя Вишня
Нечто
Думаю, он прав. Да и занятная бы игра могла получиться - в "отгадай - кто это"?
я согласна. от того что мы знаем кто пишет, восприятие искажается. Да и полезно было бы наверное воспринимать информацию вообще не зная кто написал. Ну и интересно по типу игры. Только технически это сделать не легко, да и если будут опроверять IP смысла не будет. Разве что договориться в каком-то разделе "поиграть", а после какого-то времени удалить новые ники. Но это врядли заинтересует хозяина ресурса. Политика форума направлена на привлечение бОльшего количества реальных участников, а не "размножению" существующих. А жаль
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:46   #52
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Да и полезно было бы наверное воспринимать информацию вообще не зная кто написал. Ну и интересно по типу игры.
Цитата:
Мне лично понравилась мысль Нечто
Такую игрушку вполне можно устроить в разделе, в котором могут писать незарегестрированные участники.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:57   #53
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Но это врядли заинтересует хозяина ресурса. Политика форума направлена на привлечение бОльшего количества реальных участников, а не "размножению" существующих. А жаль
Некогда я думал сделать возможность отправки анонимных сообщений на форум от виртуального ника-анонима, но при авторизации от реального ника. Типа в меню отправки сообщений появляется дополнительная функция "отправить анонимно" и "отправить от виртуального ника-зеркала -> (список ников-зеркал)". И тогда в первом случае появляется сообщение от зарегистрированного анонима, а в другом случае от выбранного из списка виртуального ника, которые задаются администрацией, как общепользовательские виртуальные образы и которыми могут пользоваться только те пользователи, которые имеют определённый статус, типа хорошо зарекомендовали себя ранее. Но модераторы всё равно смогут видеть кто отправил сообщение. Технически реализовать нечто подобное можно, требуется несколько доработать один из модулей-приблуд к форуму, но лично я пока не вижу большой практической целесообразности, ибо есть большая потребность в другом дополнительном функционале. Потом, может быть и реализую данную штуку, но это уже в следующем году, всяко.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 01:03   #54
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,544
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тут много говорилось о том, что мы воспринимаем посты через призму личности, которая их написала. Но ведь это-то и важно. Я воспринимаю новый пост в связи с предыдущими, а не сам по себе.
На плач ВНС о напрасной жизни и желании умереть я не среагирую уже никак. А вот если такое напишет аспирин, я не только на мозаике отвечу, но и в скайп напишу, а может и поеду к нему, если он адрес скажет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 04:38   #55
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
У мальчика кричащего "волки", шансов нет.
Такое нововведение на форуме мало затрагивает проблему "соуса", так как это просто внешнее условие не меняющее, однако внутреннее отношение. Все это реализуется в форме игры, где каждый все равно будет пытаться угадать анонима и в соответствии с этим строить свой "соус".
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 03:54   #56
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,258
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Но вот, к примеру, Сероглазая хочет оставить свою старую историю в прошлом и начать форумную жизнь сначала. Пока я вижу, что под старым ником она заходит только в одну тему, посвящённую, собственно Сероглазой. Типа старый образ. Все новые сообщения она оставляет от нового ника. Что меня пока устраивает. Хотя в последствии я бы рекомендовал оставить за собой активным только один ник, что бы не вводить других форумчан, а в особенности новичков, в заблуждение.
[нерво хихикая]
на одном из форумов меня до сих пор воспринимают как афу. ник сменен был пару лет назад.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 05:16   #57
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Афа ШиП

Все хотела спросить,что зна - Афа?
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:55   #58
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,544
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну вот и Макинсон себе двойника завел. При этом еще более хамоватого, чем сам? Зачем?
Я пока твой отзыв не увидела, не поняла, что Fuckoff это твой второй ник. Поэтому минус поставила - не люблю наглых новичков.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 04:43   #59
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,258
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Афа ШиП

Все хотела спросить,что зна - Афа?
дык ничего не значит. имя собственное. просто ник, случайно выбранный и навсегда оставшийся.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.