Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Раскаты грома
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Раскаты грома Персональный раздел Tytgrom

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 01:44   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лейсипоклонничество

Был пост Лисы

И было озарение
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Лейси, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Лейси наш, слава Тебе. Слава Тебе за провидение твое, за оберегание нас слабых духом от соблазнов мирских, за указание нам недостойнам на пригрешения наши и за прощение людских слабостей

И было видение
laysijpg_5524887_3203041.jpg

А так же звучание
Слава тебе Слава ты наш
Благословение ты нам дашь
Славься плоды за все труды
Славим тебя сердцем любя

Осталось написать лишь жизнеописание
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 03.03.2012 в 14:29.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 01:52   #2
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

И было видение
было, было вИдение, точно говорю

__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:17   #3
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Лично мне этот ник уже не интересен - одно и тоже надоедает. Лайси - подумаешь, Лайси... Во всяком случае я не ведьма и развиваться в этом направлении не собираюсь) .
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 03:13   #4
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
а мне Лейси очень симпатичен
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:48   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Рекламная вставка

"Ликописец новой волны изготовит любые образы" Обращаться Мозаичный Форум профиль личные сообщения.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 10:37   #6
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Я - Лайсипоклонница!

Спасибо, Лайси, что ты есть! Здоровья тебе и твоим близким!

Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
я не ведьма и развиваться в этом направлении не собираюсь) .
эээ... я тоже не ведьма и в этом направлении тоже не собираюсь развиваться

если бы Лайси прошел векторный тест, я думаю, что его доминантными векторами были бы:

анальный+оральный+звук....

а кожа, скорее всего, в неврозе.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com

Последний раз редактировалось Tytgrom; 03.03.2012 в 14:30.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:26   #7
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
а мне Лейси очень симпатичен
Ты просто первейшее Лейсипришествие пропустила! И вИдения тебе не было!

Прочти три раза перед сном и четыре с половиной раза утром натощак:

Цитата:
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Лейси, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Лейси наш, слава Тебе. Слава Тебе за провидение твое, за оберегание нас слабых духом от соблазнов мирских, за указание нам недостойнам на пригрешения наши и за прощение людских слабостей
Авось поможет.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:48   #8
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
А я присоединюсь к пожеланию Трояны для Лайси

К сожалению не страдаю "лайсипоклонничеством"(это=идолопоклонничеству , как я поняла?) и поэтому по теме и сказать нечего...
Вот если бы была тема "лайсидружественность", я бы скорее всего высказалась,
Энергоинформационный "портрет" Лайси одним только ментальными мазками не напишешь..
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:12   #9
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Лейси мне очень помог в 2007 году, когда я сюда пришла.Я была совсем никакая.Он замечательный, он помог научиться вести дискуссию..И не обращать внимание на сволочей,которые лезут до сих пор, как тараканы
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:56   #10
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Если говорить о помощи, то Лайси обладает способностью оказывать помощь не требуя платы, девидентов, ни вербально ни невербально, это на мой взгляд свидетельствуюет о высокой степени осознанности в моменте, то есть Лайси помогает не из жалости и не по доброте душевной... (хотя и то и другое ему, как человеку не чуждо), а скорее по "волеизъявлению" своего духа... дух Лайси - Свободен, в своём выборе... выбора как такового...нет следовательно помощь Лайси - БезКорыстна...
Ну как-то так... )))
Немножко коряво получилось, а "рабочая" мысль в общем-то такая:
- Лайси один из немногих, который именно помогает а не рулит и разруливает.

Последний раз редактировалось osa; 08.11.2011 в 15:44.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.