Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Пещера
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Пещера Персональный раздел пользователя Irina

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2020, 03:02   #61
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Конечно, но пожалуйста познакомься с роликами, которые выложены и с предыдущими постами по теме.
Меня интересуют предложения по сохранению человечности. Вот о чём я: http://project.megarulez.ru/forums/s...8&postcount=80
Услуга за услугу,
посмотри этот ролик:

его Майкл давал.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 03:17   #62
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
источники чюдестны
эхо мацы прям в тему
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 09:39   #63
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
источники чюдестны
эхо мацы прям в тему
Тебе не понять,
Ты не любил.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 10:16   #64
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,228
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и проекции
тоже в тему
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 21:00   #65
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый
А почему не на Фаэтон?
Цитата:
Сообщение от Mikle
патамушта мы с сириуса!!!
ребята, не флудите в персон.разделе Ирины.
.
Страна Эльфов -- это известный интернет-мем:
метафора для некой фантастической страны, в которой всё происходит идеально.
Фразы наподобие "Ваш план сработает разве что только в Стране Эльфов" используются для критики чрезмерно оптимистичных, наивных и оторванных от реальности предложений, а также эскапизма (бегства от окружающей действительности).
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 03.11.2020 в 21:09.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 21:05   #66
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
источники чюдестны
эхо мацы прям в тему
Пока факт не опровергнут он остаётся фактом, кто бы этот факт не притащил.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 21:48   #67
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Тебе не понять,
Ты не любил.
Он Йосю любит! Хотя, сказать по правде Сталин - продукт эпохи, там такие порядки были заведены безвсяких технологий: вон Берию из крупнокалиберного пулемета вообще расстреляли. Киллеры!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 21:52   #68
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
ребята, не флудите в персон.разделе Ирины.

.
Да ты ж навроде не Ирина!
Да и гдеж ещё флудить как в ненасильственных технологиях??
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.
Страна Эльфов -- это известный интернет-мем:

.
Кто Алеру Лукмор читать дал???
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 22:18   #69
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Вот когда я смотрю ящик в ноуте - это когда в темах даются ссылки на ящиковые программы - особенно когда слушаю некоторых: Радзинский и Венедиктов к ним относятся, как, впрочем, и Никита Михалков, а Быков и Ольга Четверякова не относятся, равно как Гундаров и врачи, клипы которых тут помещаю, таки вот, когда их смотрю - у меня почему-то возникает то же самое чёткое ощущение дрожи, которое испытываешь, когда железом по стеклу или когда фальшивят на четверть тона на скрипке. Логично и понятно объяснить не могу - но из меня сами лезут тексты, типа этого http://project.megarulez.ru/forums/s...8&postcount=88
Я, конечно, не станиславский, но почему я им всем не верю? Почему я не верила яблочникам, кроме Амосова? Почему на марше несогласных, посмотрев на эту опузицию, я поняла, что нам не по пути, потому что они сядут в свои машины и уедут, а я со своей клюкой и неотоваренными льготными рецептами, хромая попрусь в перекрытые мётры, уворачиваясь от возможных дубинок и надеясь только на то, что среди биороботов ещё остаются люди.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.

Последний раз редактировалось Irina; 03.11.2020 в 22:26.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 22:28   #70
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Немного недопонял кто на скрипке то фальшивит
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.