Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 15:19   #21
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Помада неярких оттенков. Прическа нерастрепанная.
О, кстати!
Я помадой не пользуюсь - на собеседование надо? Ну и в макияже... тож без энтузиазма (обычно - тени и карандаш для глаз), т.е. нет основы, тона, туши, румян... ну всего что нужно для "законченного образа"
Надо или нет?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:21   #22
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Надо или нет?
Зачем, если ты не пользуешься?
хотя румяна я бы порекомендовала...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:34   #23
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,816
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Вопрос - преимущественно про цвет и аксессуары
(ну и прочие тонкости)
А да - лето на улице
Стабильно рулит классика жанра - чёрное и белое... из аксесуаров обязательны наручные часы... или хотя бы браслет.

С трикотажем, как и с красным цветом - можно пролететь... потому что это конкретно на любителя... Так же - очень странную реакцию вызывают закрытые блузки... Но что-то на шее желательно - платок или цепочка, или стильная бижутерия.

А вообще щас ссылку выложу... как пройти собеседование ("Кадры решают" - от ТВ Успех). Классная весчь. Там где-то 18 или 20 роликов по 35 минут... Собеседование - вид с боку, с рецензиями от Татьяны Мужицкой (НЛП), Хэдхантеров - Владимир Якуба и ещё один (не помню кто) и стилист - Наталья Брейловская. http://www.uspeh-tv.ru/uspeh-tv/prog...T_ID=2116&lead
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:15   #24
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А вообще щас ссылку выложу... как пройти собеседование ("Кадры решают" - от ТВ Успех). Классная весчь. Там где-то 18 или 20 роликов по 35 минут... Собеседование - вид с боку, с рецензиями от Татьяны Мужицкой (НЛП), Хэдхантеров - Владимир Якуба и ещё один (не помню кто) и стилист - Наталья Брейловская. http://www.uspeh-tv.ru/uspeh-tv/prog...T_ID=2116&lead
Очень интересные ролики! Спасибо, Ирис
(только ну никак не получается посмотреть кроме маркетолога... )
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:41   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,816
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
только ну никак не получается посмотреть кроме маркетолога...
Я сама не могу найти - куда у них делся архив передач... НО на ютубе есть все серии...

Не помню какая серия о финансовом директоре.. Эта вот - менеджер по закупкам.



Здесь очень симпатичные комментарии стилиста...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:56   #26
Самирина
ISP cast Group
 
Аватар для Самирина
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: в.I'll_BU.Референт Самират.
Сообщений: 394
Самирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взглядСамирина картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение

Вопрос - преимущественно про цвет и аксессуары
(ну и прочие тонкости)
А да - лето на улице
Привет, Лёль!

ответ прост - как стрельнет в моск так и изображаться . Кому важно и в зеленых штанах от пижамки примут с открытыми объятиями и сердцем, наполненным исцеляющей жидко,стью... ну, ты в курсе про что я...

соскучилась по тебе. Ментор - в той же строке.
до связи!
__________________
лыжня - штука длинная. и почти беспрерывная. потому что кем-то накатанная. а Земля - так вообще - круглая.
главное не путать с двойной сплошной
--------
Самирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:24   #27
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Вполне можно классические прямые или зауженные лёгкие брюки, например, бежевые или светло-серые и блузка/джемпер. Краситься больше, чем обычно ты красишься,не стоит - ИМХО. Когда человек чувствует себя собой, ему комфортно, он в целом спокойнее и собраннее. Из аксессуаров -маленькая сумочка таки да. Из украшений бижутерию я бы не надевала на собеседование,лучше натуральноесеребро/золото. Цепочка изящная, браслет. Можнокольцои маникюр,чтоб смотрелось хорошо.

Что касается произвести благоприятное впечатление на мужчину, можно просто улыбаться время от времени. Это и естественно (если доброжелательный настрой на это собеседование), и не вызывающе. Позитивно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 06:23   #28
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Квит... куда расти выше главного бухгалтера?
Как вариант: можно потом организовать свою фирму по оказанию услуг по ведению бухгалтерии, составлению и отправки в налоговую отчётности и т.д.
У нас это сейчас достаточно востребовано.

А можно просто работать дома на себя без штата сотрудников, обслуживая несколько фирм (или ИП).
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:03   #29
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Собеседование 16-го
Уровень соискателей запредельно высок - будет весело, но вряд ли удачно
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 06:32   #30
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Квит... куда расти выше главного бухгалтера
Финансовый директор
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.