Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 17:39   #21
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Я в шоке! Сколько суеты вокруг моего имени! Не зря же говорят, что дурная слава лучше никакой. )).
Честно говоря, мне просто не особо приятно бывает продолжать некоторые темы, поскольку встречаю либо откровенные издевательства, либо очень поверхностные советы, которые показывают, что человек просто не вникает в ситуацию, но при этом проявляет неумеренное любопытство, и требует все новых и новых подробностей. Возникает ощущение, что на форуме вообще нельзя обсуждать сколько-нибудь серьезные темы.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:39   #22
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А почему дурная? Разве что плохое про тебя написали?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:42   #23
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Да, до сих пор была суета.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:10   #24
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Думаю, многим надо сделать долженствующие выводы. Надо не быть простаками: если человек стартует, это еще не значит что в старт-посте все действительно достоверно.

Умный человек начнет с теста.

Кстати, Сэнкс, очень надо - возможно поднять мой первый пост на МФ (о гармоничных отношениях)? С него все и начиналось (в моем случае).
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:38   #25
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от suzane vega
поскольку встречаю либо откровенные издевательства
Да, к сожалению, бывает такое, но, ведь, чаще вполне доброжелательные посты. И если бы ты давала обратную связь и отвечала на вопросы, чтобы прояснить ситуацию для того, кто, действительно, не понял, но желает разобраться, то, наверняка, могла бы получить и дельные советы.
Ты сама забросила свои темы и пустила все на самотек.

Похоже больше на то, что тебе и не нужны были советы, рекомендации или иные интерпретации. Ты хотела получить поддержку своего видения и правильности своей позиции. А когда твои ожидания не оправдывались, то ты самоустранялась.

Цитата:
Сообщение от suzane vega
Возникает ощущение, что на форуме вообще нельзя обсуждать сколько-нибудь серьезные темы.
В корне неверно. Ты "полистай" форум - может быть, убедишься в обратном
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:08   #26
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
... поскольку встречаю либо откровенные издевательства, либо очень поверхностные советы, которые показывают, что человек просто не вникает в ситуацию, но при этом проявляет неумеренное любопытство, и требует все новых и новых подробностей.
А зачем тогда открываешь всё новые и новые темы и продолжаешь что-то спрашивать этих же людей?
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:28   #27
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Да уж, здесь было воложено столько версий, что, боюсь вас разочаровать, написав здесь о реальной причине того, что происходит. Но не кажется ли вам, что обсуждение на форуме кого-то из его участников, очень напоминает травлю. Я заметила такую тенденцию на форуме... Сначала был Логонетик, теперь вот я... Кстати говоря, я бы не отказалась, если бы меня здесь забанили. Вожможно, пользы было бы больше.

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Не всё так просто. Я бы не торопилась с выводами. Старт-посты пишутся профессионально...
Samira, вы мне откровенно льстите Сейчас я вас разочарую

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
У меня тоже...
Но есть ощущение, что существует мадам с определённым статусом и репутацией, для которой очень важно этот статус с репутацию поддерживать... Может она сама консультирует разных простушек... Вот только когда у неё нет собственного "умного ответа" - она вбрасывает вопрос сюда, на Мозаику... подбирает подходящую информацию для поддержания своего статуса и сваливает до следующего проблемного момента.
А вот эта версия меня просто удивляет. Неужели вы думаете, что подобная мадам, цель которой - получить как можно больше информации, пожалела бы время и силы для того, чтобы придумать ответы на заданную тему?

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сенкс просил про свои ощущения.
А ошушение - поманили и бросили. Это как перестать смотреть мексиканский сериал или очередной Дом2.

Только они для своей души ругались и у нас совета не спрашивали...
А вы обсуждаете темы только для того, чтобы узнать что дальше?

Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
А зачем тогда открываешь всё новые и новые темы и продолжаешь что-то спрашивать этих же людей?
Это очень сложный вопрос, на который, увы, пока ответить не могу.
Только мне не совсем понятно, почему это вас так беспокоит. В конце концов, обсуждать или не обсуждать ту или иную проблему - личное дело кажого.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:41   #28
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,856
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Только мне не совсем понятно, почему это вас так беспокоит. В конце концов, обсуждать или не обсуждать ту или иную проблему - личное дело кажого.
ПОтому что остается незакрытый гештальт...

Называется - если тебе не интересен ответ - зачем ты спрашиваешь? А если интересен - ну, обозначь хоть как-нибудь получила ты ответ на свой вопрос или нет. Даже если он тебя не устраиввает. Иначе зачем?

Для чего подвешивать людей, которые пытаются тебе помочь, в состояние неопределённости?
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:50   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,620
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сначала был Логонетик, теперь вот я.
У тебя мания величия. До Логонетике тебе далеко.

Цитата:
А вы обсуждаете темы только для того, чтобы узнать что дальше?
А зачем же еще? А потом детям на ночь рассказываю вместо сериалов по ТВ.

Цитата:
В конце концов, обсуждать или не обсуждать ту или иную проблему - личное дело кажого.
, конечно, поэтому мы и обсуждаем проблему по имени Suzane vega - все равно других тем нет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:30   #30
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Только мне не совсем понятно, почему это вас так беспокоит. В конце концов, обсуждать или не обсуждать ту или иную проблему - личное дело кажого.
Не то, чтобы волнует. Просто участие в твоих темах оставляет чувство какой-то неопределённости, незаконченности, недоумения, а следовательно неудовлетворённости. Потому, для себя я решила больше в твоих темах не участововать.
А сейчас просто идёт обратная связь.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.