Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 02:26   #11
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Ну простите, дорогие.Вот я такая...примите со смирением.))))))
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 02:26   #12
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
А вообще — по какому поводу митинг?
Модераторы банят?
И это — вся правда или есть что-нибудь поинтересней?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 02:33   #13
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Модераторы банят?
пока не банят,но будут.Фигли мессаги переносят постоянно?
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 02:37   #14
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Потому что у каждого человека,- она своя.
Это так. Только почему моя правда должна кем - то корректироваться? Ежели она у каждого своя, то каждый пусть со своей правдой сам разбирается,не так ли?
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 02:37   #15
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
пока не банят,но будут.Фигли мессаги переносят постоянно?
И это — вся твоя правда?
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 02:58   #16
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
И это — вся твоя правда?
Смотря о какой правде речь.
Это насилие.,Диктат-это насилие. А правда в том, что все смирились с диктатом и ходят строем. Как всегда в совке было.Только нэт-свободное пространство.Без насилия никак нельзя? Вообще то мне по фигу.Я какая есть такой и останусь - а вы продолжайте "стричься под одну гребёнку",дорогие.....
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 02:59   #17
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Высказывая свое видение правды, нужно быть готовым к тому, что это свое видение нужно будет потом еще и отстоять и уметь защищаться.

Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
за это-БАН! ВЕЧНЫЙ!
Скво, мы тут такое проходили недавно - ПИ-аппараты неплохо работают у всех. Видимо у тебя желание сразу в Сад пойти посостязаться остроумием.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 03:47   #18
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
Смотря о какой правде речь.
Это насилие.,Диктат-это насилие. А правда в том, что все смирились с диктатом и ходят строем. Как всегда в совке было.Только нэт-свободное пространство.Без насилия никак нельзя? Вообще то мне по фигу.Я какая есть такой и останусь - а вы продолжайте "стричься под одну гребёнку",дорогие.....
Аффтар жжот!
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 04:42   #19
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
bumble bee
Опять ты всё про себя пишешь.
Разве можешь ты знать о моих желаниях, не знаю кто ты.
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 05:25   #20
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Скажи ПРАВДУ, скво. Ты - Нормальная?
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
истина, правда

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.