Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 13:18   #11
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Возвращаемся к теме.

Спросила Лешку, почему он мне раньше этого не говорил. Он сказала, что во-первых не знал, а во-вторых хочет уточнить "мечта любого пожилого (уставшего) мужчины - сачкануть можно"
Я всегда считал, что у тебя умный муж.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот тебе как угодно прямо говорили - Саш, давай, а.. Так ведь не поддался и не послал.
Как угодно как раз не говорили.
Но тут уже скорее вопрос в том - а почему собственно надо было отказаться.

Судя по всему, если предложение не желательно, многие за вариант - свести всё в шутку и т. п.
Но с подругой жены то как поступать? Жене говорить?

Противоположная ситуация с женщинами:

Друг мужа предлагает вам заняться сексом - что будете делать?
Интересует не только ответ на предложение, но и дальнейшие взаимоотношения с этим другом, с мужем?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:18   #12
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Вопрос мужчинам:

Если подруга вашей жены с вами флиртует и более того, предлагает интимную близость с ней в перспективе - ваша реакция? Как будете реагировать, что будете делать с подругой, с женой?

Вопрос женщинам:

Как по вашему надо реагировать, что делать в такой ситуации вашему мужу?
Как надо - понятия не имею. Помнится, мой тогда ещё муж зело прикалывался над такими заездами. Ржали вместе Правда, это были не подруги, а знакомые. Среди подруг что-то не представляю, чтобы нашлась такая "зажигалка"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:43   #13
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
А ты уже вот так вот все вычислила??? Ты знала, ты знала!!!
Ой, я кажется, понарушила все планы... Давай притворимся, что я вся такая скромная и вообще не в курсе
Цитата:
Но с подругой жены то как поступать? Жене говорить?
А как же.
"Женка, а женка, тут Машка к нам просицца в постельку, возьмем?"
Далее Машка скоренько идет пить Хершез.
Цитата:
Друг мужа предлагает вам заняться сексом - что будете делать?
Для меня лично вариант неприемлемый, хотя понимаю, что это мои личные заморочки. Реакция очень зависит от того, как предлагает. От шутки до введения в курс дела мужа. Дружить с таким человеком я точно не буду. На фиг, на фиг, кто его знает чего ему захочется в следующий раз

Вообще мои шуточки они все к тому, что, возможно, имеет смысл воспринимать ситуацию менее серьезно. Такие друзья они имхо как-то мало друзья, но как на них реагировать - другой вопрос. Конечно, тут все индивидуально...
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:47   #14
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от iPerson Посмотреть сообщение
Для меня лично вариант неприемлемый, хотя понимаю, что это мои личные заморочки. Реакция очень зависит от того, как предлагает. От шутки до введения в курс дела мужа. Дружить с таким человеком я точно не буду. На фиг, на фиг, кто его знает чего ему захочется в следующий раз
Хм...а какова была б ваша реакция...если б вы не были замужем?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:48   #15
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Намёки намёками, а если прямо предлагает встретиться в следующий раз и заняться сексом?
церебральным, явно
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:51   #16
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Ну... вы блин даёте... нашли себе трагедию. Ну был у меня когда-то секс с мужем лучшей подруги, потом с самой подругой, потом, возможно, был бы и секс втроем, но... не случилось. Дружить сейчас с ними обоими мне (как и им) ничто не мешает. Эпизод из жизни, всего лишь, а никакая не трагедия, чтобы портить отношения с приятными и близкими тебе людьми.

Пы.Сы. Саш, ты же вроде не женат и не подруга... Почему такой вопрос возник, интересно? Хочешь заранее предусмотреть варианты?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:53   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
потом с маой подругой переведешь? А то я как-то плохо прочла..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:19   #18
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
потом с маой подругой переведешь? А то я как-то плохо прочла..
Хе-хе...Тутгромовна...тебе это лучше не читать...всё одно не поймёшь, тока оценку сделаешь...тебе это надо?...учитывая твоё отношение к сексу и традиционную ориентацию...лучше не нада...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:39   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну как тут удалишь неактуальное сообщение, если на него же и ответили

laysi, а если твой друг будет приставать к твоей жене, ты ему в лоб дашь?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:28   #20
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
laysi, а если твой друг будет приставать к твоей жене, ты ему в лоб дашь?
Зачем?...мой друг пристаёт к моей жене...значит моя жена ещё того...этава...ещё очень привлекательная женщина...почему же из-за этава давать в лоб другу?...жена сама разберёца, что да как...вот если чел будет насильничать...то да...дам в лоб...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена, ревность, флирт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.