Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мастерская психологического консультария > Методический раздел консультария
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Методический раздел консультария Здесь собираются методики, на основе которых происходит психологическое консультирование. !!! Не рекомендуется читать этот раздел тем, кто желает получить психологическую консультацию, это может снизить её эффективность !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2007, 13:14   #11
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Странница
Ну что же, заявка хорошо, а дальше есть существующий план дальнейших действий.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:20   #12
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Иеро, прошу принять мою заявку на обучение.
Цель: Психологическое консультирование - это то, что сейчас изучаю предметно.
Хочу стать хорошим консультантом.

С большим интересом читаю твои материалы. Т.к. то, что ты пишешь, помогает реально. Будешь удивлён, но то, как ты дал материал по эмоциям в статье "Формула любви", позволило мне понять принцип работы связки: Тело-эмоции.
Именно по твоим материалам я проводила урок психологии в школе, дети вышли после лекции с расфокусированными глазами.... спасибо...еще раз)))

Опыт работы в направлении "психолог помоги себе сам" ...
Тигр, и тебе спасибо

Курсы: Синтон-программа, НЛП-практик, различные семинары по гипнозу.

Начала изучать работу в направлении Гештальт-терапия, группа в институте О.В.Немиринского (кстати на группе тоже связку э-т рассказывала по твоему материалу, наши "студенты-дневники" похоже поняли, - что и как....).

Ещё о себе: студентка заочного отделения МГППУ, факультет: психология, 5-й курс.

Специализация: клиническая психология + с сентября начинаю двухлетний профильный курс по клинической психологии.

Опыт работы: Детская психиатрическая больница. Медицинская сестра. Стаж работы 10 лет.

Сейчас работаю в небольшой компании в должности помощник руководителя. Причина - финансы....

Опыт консультирования - небольшой. Совсем.... Друзья и знакомые.
В качестве виртуального опыта - консультирование на СФ, ник Тучка (это любовь к Лермонтову сказалась: ...Тучки небесные, и т.д...).

Необходим критический взгляд со стороны профессионала - супервизия, т.к. чувствую, что иногда я "плыву", особенно когда к консультации подключаются люди, помогающие консультируемому уйти в "карпманианские дали"...
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:55   #13
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Гелла, Иеро сейчас в отъезде. Но думаю, начать вы можете и без его участия - см. существующий план дальнейших действий.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:34   #14
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Народ, делайте заявки в отдельных темах в этом разделе, так их мне более заметно, и я могу задать персональные вопросы или дать персональное направление.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:39   #15
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Дорогие консультанты, - вы как, обучиться консультированию хотели бы?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 16:42   #16
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger

А вот тут получается, что все хотят скорее давать советы, нежели консультировать реально.
Хотя вот тем, кто реально хочет освоить консультирование у меня есть желаение оказать всяческую помощь.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:32   #17
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А мы сегодня "прорезаем" наших форумных младших научных советников на предмет истинных мотиваций .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 04:23   #18
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Дорогие консультанты, - вы как, обучиться консультированию хотели бы?
Очень!!!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.