Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Осваиваем НЛП > Рабочий раздел: выполнение упражнений
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Рабочий раздел: выполнение упражнений Тут можно выполнять упражнения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 13:04   #11
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Караван, ты сам найдешь в своем личном адресном сообщении, мешающем дискуссии, признаки явного нарушения, или мне нужно направить тебе приватное сообщение с аргументацией?
Другой пример:
Цитата:
Комментарии по поводу выполнения упражнений отдельными участниками, а также вопросы, которые возникают по ходу, можно помещать непосредственно в личных темах с выполненными заданиями. Комеентарии и замечания принимаются только от тех, кто участвует- то есть выполняет упражнения, все остальное будет удаляться. откровенный флуд от участников - тоже.
Лиса, а если серьезно, можешь сама взять любой текст и поместить здесь или в моей теме по этому упражнению. И потом - сравнить, что получается.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:38   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Я рассматриваю ОБА примера, как задачку для себя. Ладно?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:45   #13
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ладно?
Да будет так.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:06   #14
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Караван, ты сам найдешь в своем личном адресном сообщении, мешающем дискуссии, признаки явного нарушения, или мне нужно направить тебе приватное сообщение с аргументацией?

1. Простое исключение: В личном сообщении Каравану нужно найти несоответствия правилам.
2. Неопределенные имена: Один из участников форума поместил сообщение, в котором представители модераторского коллектива обнаружили некие нарушения, предложив заинтересованным лицам найти их самостоятельно либо получить разъяснения частным образом.
3. Неопределенные глаголы: Сообщение мешало дискуссии, Технолог поставил Каравану задачу найти в нем нарушения и предложил разъяснить подробности.
4. Оценка: Горячий омский парень Караван, не взвесив четко все последствия от личного адресного сообщения, вызвал неудовольствие еще более горячего парня Технолога, который в сдержанной самурайской манере чуток поругался, но кончилось все хорошо)
5. Номинализация: В сообщениях, мешающих дискуссии, всегда заранее следует искать возможные признаки нарушения правил, чтобы избежать получения аргументов частным порядком.


Комментарии по поводу выполнения упражнений отдельными участниками, а также вопросы, которые возникают по ходу, можно помещать непосредственно в личных темах с выполненными заданиями. Комментарии и замечания принимаются только от тех, кто участвует- то есть выполняет упражнения, все остальное будет удаляться. откровенный флуд от участников - тоже.

1. Простое исключение: Правила по оформлению выполненных упражнений в разделе были разъяснены Технологом.
2. Неопределенные имена: на мой взгляд, там как раз все сформулировано в соответствии с этим принципом, так? Очень наглядно получилось.
3. Неопределенные глаголы: Участники выполняют упражнения, помещают результаты в темах, комментируют их, делают замечания, не флудят. Не выполняющие упражнения не комментируют и не делают замечаний.
4. Оценка: Круто, когда все четко организовано и правила оговорены заранее, это создает рабочую обстановку, исключая флуд и посторонние реплики)
5. Номинализация: Комментарии и замечания по выполнению поставленных задач приветствуются. Флуд воспрещен в принципе)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:43   #15
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Лиса, технически ты все верно сделала. В то же время с моей стиороны было не совсем корректным давать тебе исходный текст, где уже заложено много чего по п. 2-5 .
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:09   #16
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Наоборот это было полезно. Кто же в жизни будет специально мне подготавливать сообщения?)
К тому же ты ведь показал как применить упражнение в реальной ситуации. А ведь это в чем-то даже полезнее тренировки на кошках. Я так думаю.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.