Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Транзактный анализ > Сценарный опросник > Ответы участников
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2013, 11:14   #51
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Далее - т.к. у родителей младенец, то меня с 4,5 периодически отправляют к бабушке, которая меня любит, но там СОВЕРШЕННО асоциальный дед. С эксцессами, странными дружками, каждодневной выпивкой, матом и ты-пы. ХЗ, что за разумные объяснения были у моих родителей, своих детей я бы НИ ЗА ЧТО не оставила рядом с таким человеком.
Отвращение и страх. Автоматически (на всякий случай) страх переносится на всех посторонних
При этом, хз откуда у меня "воспиталось" ощущение "отсутствия возможности моего личного выбора".
Вчера приснился сон.

Будто я-взрослая защищаю кого-то маленького (не сыновей) от ОЧЕНЬ опасного человека неясной наружности. Но он - точно пьяный и хочет нам причинить большой вред.
Ну короче - я этого опасного чела убиваю и мелкому существу начинаю доказывать, что теперь-то бояться нечего. Но чувствую, что оно видит, но не особо верит
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.