Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Гипноз
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 22:16   #41
Светка
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 41
Светка бесцветный фон
Потому что так заведено, но не нами. Возможно всё это сказка
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:17   #42
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
"Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!" (с) А.С. Пушкин
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:37   #43
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Хорошая была тема.Тока все начали заблуждаться, как тут же она из хорошей в будущем превратилась в ничто в настоящем.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:38   #44
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Хорошая была тема.Тока все начали заблуждаться, как тут же она из хорошей в будущем превратилась в ничто в настоящем.
Вы, как всегда правы, мадам. (ушки у мну французским платочком)

Цитата:
Есть еще варианты погружения в прошлое, но со сменой судьбы, мол "если бы..." - испытуемый вроде опять всё рассказывает, да и там прямо мистика чистой воды выходит...
Имхо, типо паралелльные жизни или тоннели?
Если предположить, что семью, а именно маму; папу, их сына, а так же родителей кык бы родителей попытались вследствие применения медикоментозного или типо техно гипноза отправить в подобные блуждания, то как; где им собраться в одной реальности, что бы поделиться т.н Тёплой?

Если бы я попала под такую жестокую раздачу, то уцепилась бы за Сибирского Тигра изо всех сил, закрыла бы глаза и них ни мявкала бы))))) Хорошо бы уцепиццо как зверушка ф пушистую манишку.

Цитата:
Впрочем, такая работа требует от гипнолога хорошей подготовки.
Однозначно них не на базе псевдонауки, которая гордо именуя себя наукой, путает причины со следствиями исчё пока. Впрочем псевдонаука расставила, имхо, достаточно надёжные ориентиры для естествознания, имхо.
Иеро, сорри выпустила пар из свово чайника. Очень уж пощериццо охото было, сорри.
Цитата:
В комменте не нуждается? Иеро, тебя такое не заинтерисуте на собсвенные опыты?
Имхо, дешевле, - не столько в денежных еденицах,- поставить опыты на ком угодно кроме Иеро.
Коллективное бессознательное? По типу теории академика Вернандского? Если так, проникнуть в суть может только группа под руководством Иеро.

Цитата:
Цитата:Христианство противопоставило идее судьбы веру в божественное провидение (ни один волос с головы... ).
Сорри, христинанство за предлагаемый; пропогондируемый им уклад обыденной жизни, имхо, противоположный столь милому моему сердцу шариату вызывает у меня огромное желание отдать его целиком на съедение Сибирскому Тигру

Имхо, наш Тигр настолько умён что уже придумал как утилизировать христианство.
Пуфистоуважаемый Сибирский Тигр, можете мне ряфкнуть в ухо если я не права, таки сёдня 1 сентября.

Цитата:
Астрология. Придурковатого вида Павел Глоба. Но деньжата гребет. Молодец!
Теория Иеро о ТДО таки рабочая, имхо.

Мне, имхо, понятие "судьба" надо проследить по науке о словообразовании скоррелированной с теорией Дольника что бы иметь возможность предметно-конкретно рассуждать об понятии "судьба".

Общаясь в Светлане я поняла что люди которые жонглируют понятиями, непонятыми ими подобны пытающимся играццо с бумерангом.
Цитата:
А стоит ли умножать лишние сущности, воспользуйтесь бритвой Оккама.

бойтесь своих желаний
__________________
Жизнь это способ воспоминания.

Последний раз редактировалось Маричка; 01.09.2010 в 18:02.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гипноз

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.