Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мастерская психологического консультария > Методический раздел консультария
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Методический раздел консультария Здесь собираются методики, на основе которых происходит психологическое консультирование. !!! Не рекомендуется читать этот раздел тем, кто желает получить психологическую консультацию, это может снизить её эффективность !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2009, 08:52   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Вопрос к профи и консультирующим любителям

Доброе утро!
Я потихоньку начала консультировать, как астролог в реале.Реально интересно Ваше мнение о технике консультаций, кое на что хотелось бы получить реальную поддержку в виде литературы или совета.
1.Заметила, что есть люди просто регулярно говорящие всякую хрень, которая реально тянет их в ужасы..Ну,к примеру:"Муж меня обязательно бросит","Мама обязательно умрет,она уже несколько раз побывала в реанимации","машину обязательно украдут", " дом обворуют"
Я всячески с этим борюсь и даю задание -мыслить позитивно.Дурное-уничтожать.Следить за тем,что думаешь и говоришь.
2.Заметила странную особенность,что всегда стараюсь консультировать сама-очень ухоженной и даже красивой..,по крайней мере сама себе нравлюсь.
Мне об этом и консультируемые говорят.
Но, вот незадача, после консультаций странным,почти мистическим образом, серьги или кольца,кулоны с настоящими камнями,-типа сваровский,бирюза и пр.-либо пропадают вместе с цепочкой,либо повреждаются.
Я слышу звук падения,но как -то не сразу реагирую.Прихожу домой-точно вещь пропала.Как будто взяла на себя чужой негатив или что-то типа того.Раньше никогда ничего не пропадало в жизни..Вы в это верите?
Надо ли что-то еще делать,чтобы уберечься от чужих энергий..?Говорят,купаться надо после консультаций с целью смыть негатив,так ли это,верите ли Вы в это?
3. Надо ли говорить клиенту что-то плохое: что его ждет плохое,например, если даже видишь?
Как это плохое трансформировать в хорошее?Есть ли техники..?


4.Насчет волшебного пинка,-пожалуйста,поподробнее.Есть молодые люди, что надо направлять на путь истинный.
.Пункт 3 и 4-,а не получается,что я сама программирую на плохое?

5.Заметила интересную я особенность: есть семьи,где по женской линии,- у бабушки ,мамы и дочки- смерти мужей.Причем у дочки-самоубийство мужа.
Беспочвенное самоубийство,не объяснимое никем..
Как объяснить этот феномен массовой гибели мужчин в одной семое-мужененавистничество на подсознательном уровне?

Как выровнять?


и техники визуализации желаний: еще что-то интересное,если можно..

П.С.
В остальном,у меня по-прежнему,- учусь в двух местах.Успеваю только спать,так как заниматься приходится очень много.И сдавать тоже.Помогайте молодому консультанту.Буду признательна,как всегда.
С искренней Спасибо!
Ваша Михаль
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 08:59   #2
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Кстати,говорю о себе: научилась я таки отодвигать от себя обиды, прощать подсознательно..Уже несколько раз просто себя перепроверяла: вдруг чувствовала укол самолюбия,потом я просто мысленно это сжигала и мысленно посылала добро,любовь тому,от кого получила " обиду"
Получается.С радостью это ощущаешь..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:13   #3
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Надо ли что-то еще делать,чтобы уберечься от чужих энергий..?Говорят,купаться надо после консультаций с целью смыть негатив,так ли это,верите ли Вы в это?
Мне мама всегда говорила, если болит голова - то лучше помыть ее.
Да и вообще, когда мне плохо бывает на душе, когда совсем невыносим становится - то я иду в душ и долго стою под сильной струей, "смываю" так сказать все с себя. Мне очень помогает.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:24   #4
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Спасибо,бамбл би..Я вот тоже стоять под душем люблю..Но,ЕДИНСТВЕННО ЧТО, прическа страдает,заново делать надо!СМЕЮСЬ..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:29   #5
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Кстати, реальная ситуация.Не доле,как вчера беседовала мужем консультируемой.Я ей рассчитала дату операции-они послушались и пошли.Прошло на ура, без боли,страхов и пр.
Легко.Ее только привезли после операции,а делали с уколом в спину-наркоз,перидуральный,так,кажется это называется..

И я спрашиваю у мужа,мол,как она?Он говорит -:" ШОВ ТЯНЕТ,БОЛИТ"
Я ему говорю:"Передай ей,что сейчас ей станет легче,я ей луч здоровья посылаю.."
Вчера мы это вспоминали, говорит,было очень странно,что боль прошла вообще.Она уже на следующий день ходила.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:13   #6
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Аспирин спасибо.Если кто знает,-буду благодарна зха техники..
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.