Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 17:07   #241
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Кого бы ни сгубило любопытство, но кто не рискует, тот не пьет шампанского!
А на ужин сегодня суши!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:36   #242
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Мне не нравится, что все накинулись на Странницу! Чего ж вы тогда меня не долбали по кочкам, когда я в разносе была?

Мы не правы, имхо.

Марья, вертайся скорей домой...Я прсто по дурости на тебя наорала, мне за других обидно было. Прости меня.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 18:45   #243
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Тиха и нежна тропическая ночь, гирляндами светятся на ярко-черном небе звезды, умиротворенно плещется океан на берегу острова: и здесь, в этом заброшенном богом уголке земли теплилась и жаждала жизни жизнь: влюбленные парочки гуляли по мокрому мелкому песку, и в этой первобытной тишине казалось, что везде царит мир и покой.
- Враги!!! - страшный крик в ночи разбудил островитян.
- Враги! Вставайте, они окуржают остров! - кричал кто-то истошным криком.
В свете дрожащего красного пламени большого костра все увидели Старика. Он бежал, кричал и был без трусов. Трусы он намотал на жердь и размахивая ими как знаменем, кричал патриотическим голосом:
- Враги! Я их чую, они везде!
- Я верю ему - сказала громко Самира, - Он такой статный, неукротимый каменный в своих убеждениях. "Гвозди бы делать из этих людей - креапче бы не было в мире гвоздей!". И вообще, Старик не способен обманывать, потому что он носит военный мундир. Я верю людям в мундире.
- Срочно всем на собрание! - крикнул Иеро. - Повестка дня, тьфу ты... ночи... как нам одолеть врагов. Слово предоставляется Старику.
Старик: Товарищи, братья, господа. Враг на пороге, враг за спиной, враг везде. Я знаю, я много знаю, я так много знаю, что вам никогда не узнать, сколько я знаю, вот поэтому верьте мне: враги нас окружили. Они под водой, среди звезд. Они даже тут. - Старик подошел к дереву, и начал его трясти. - С визгом с пальмы полетела куюарем обезьяна.
- Вот даже эта обезьянка может быть шпионом.
- Одень трусы, - посоветовала шепотом Самира.
- Трусы!? Вы что издеваетесь надо мной!? Когда страна, наш родной остров враги хотят расчленить и погрузить в океан, вы думаете о трусах, о стыде... У них нет чувства гражданства!
- Я согласна со Стариком, я знаю, что он знает, потому что он Старик, а кроме того, он единственный, кто все еще носит военный мундир, - крикнула Самира, прикрывая спиной стыд Старика.
- Ладно, всё это могли бы мы обсудить и завтра, - сказал смущенно Иеро. - Надо знать время и место.
- Люди, будьте бдительны! - крикнула на всякий случай еще раз Самира.
- Они ничего не понимают, когда поймут, поздно будет, - сказал Старик, надевая кальсоны и сапоги. - Но я не дам этим сонным островитянам проморгать нашу независимость. - И Старик полез на дерево, чтобы следить за обстановкой в океане.
Думая о своем прогуливался рядом Экзисто.
Самира: Как ты мог, Экзисто, такое про меня написать, неожидала от тебя!
Экзисто: Ты помнишь, когда мы были наивными и юными, мы стобой хотели посидеть вдвоем на берегу океана и смотреть на закат оранжевого солнца.
Самира: Оранжевого! Ужас! Я не могу переносить этот цвет! Меня начинает трясти, когда я вижу оранжевое. Ты специально сказал про оранжевый, чтобы задеть меня!
Экзисто: Нет, цвета ни при чем, это люди придают им негативное значение. А если тебе плохо, то это не враги виноваты, это люди другим людям присваивают статус врагов. И если совсем плохо, то это не политики виноваты, а у нас у всех в голове всё такое творится, а политика лишь отражает всё это. Нам так плохо, потому что мы живем духом мщения. Может лучше любовью займемся?
Самира: Я не скажу, другие могут услышать.
Экзисто: А я не напишу об этом......
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:24   #244
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Потихоньку, наш Экзисто подбирал себе гарем из самых лучших женщин-островитянок А такой скромняга вроде был
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:19   #245
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,538
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Нет все-таки напрасно я раскопала стратегический запас. Он на случай войны был - вот Старик врагов и ищет. Лучше было морепродуктами питаться. Благо вода соленая и соли не надо.

В конце концов где-то должно быть мясное дерево. Я читала.
Надо странницу спросить. Может видела где. Кофейное же она нашла.

Где бы найти запас еды на случай мира? Может тогда Старик с пальмы слезет.
И у Иеро вид нездоровый. Может усыпить их денька на три, авось успокоятся...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 17:56   #246
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Странница была созданием очень странным.
Наверное.
Цитата:
Он грациозным прыжком скрылся в чаще, продемонстрировав негоднице, кто является суперкошачьим, а кто лишь прикидывается
С твоей - то жирной жопой???

Кста, пРРРРигнись полосатый разрешаю тебе тоже РРРРРычать - и кошка бросила Тигру свежепойманного буйвола прямо под самый нос. - Это - тебе, жЫвотное.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:05   #247
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Мне не нравится, что все накинулись на Странницу! Чего ж вы тогда меня не долбали по кочкам, когда я в разносе была?
Угу, мне тож не совсем понравилась выходка Мозаики, но в результате я поняла важные для себя веСЧи.

Цитата:
Мы не правы, имхо.
Я плакаль.

Цитата:
Марья, вертайся скорей домой...Я прсто по дурости на тебя наорала, мне за других обидно было.
Кошки фсегда гуляют сами по себе.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:17   #248
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Кись-кись-кись... Может рыбки? Шас наловим, там где-то прудик есть в глубине острова...
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:41   #249
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,538
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Кись-кись-кись... Может рыбки? Шас наловим, там где-то прудик есть в глубине острова...
Судак!!!!! Атас, спасайся. Прячься. За тобой идут
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:46   #250
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Почему сразу Судак? Он там что-то про окуньков и пескариков заливал, мол эти полосатые уже и в рот не лезут.
Страннице, похоже, полезут, она полосатенькое как раз очен-но любит. Тем более, что Сибирский отлынивает, не развлекает ее.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.